Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы Лорада

Сообщений 41 страница 80 из 91

1

http://s6.uploads.ru/t/Ikw8J.jpg

0

41

*Всё это видел так как в это время смотрел наверх, приложил лапу к лицу и отвернулся, сел .Спустя время немного поразмышлял и пошёл назад думая,что это просто показалось, решил проверить ту пещеру,где её видел в последний раз но обнаружил только Айси около пещеры и подбежал к ней* Что с вами всеми происходит?

0

42

*лежит не шевелясь лишь только рычала, но тряслась еще из за шокового состояния. Не могла уже лежать на холоде потому что было и так холодно ,а щас  и еще и дождь* в мыслях:так то и лучше заледенеть и умереть у него сбудутся мечты стать предводителем а у меня что бы все закончилось. *при этом было такое чувство что все выжигало все то что она сделала мучила, убивала все уходило. И душа становилась чистой*

0

43

*Заметила его,  промолчала и встав стала уходить,  пошла вдоль реки и тем самым спустя время вышла из ущелья с рекой,  за собой оставляла лишь влажноватые от воды следы,  стала бежать, дыхание участилось из рта шел пар,достаточно быстро покидала  эту местность не смотря на не большую притомленность и с непривычки боль в лапах.  Убежала прочь. *

0

44

*Cтоит и пытается понять что не так сказал, подлетел вверх и приземлился где-то на краю перед обрывом, стал осматриваться ища Луну, которая пропала уже достаточно давно*

0

45

*стала пытаться опять вставать но не получилось лишь бегло смотрела высматривала кого-то пытаясь позвать на помощь попыталась крикнуть,крикнула но не услышала что бы кто то подошел или кто то подлетел тогда продолжала лежать с закрытыми глазами*

0

46

Ящер прибежал к подножью горы и тут же невесёлым взглядом обвёл данную местность, не смотря  на погодные условия , которые были для него идеальны отправился  куда-то к лесу находившемуся рядом, он был достаточно маленьким и заметно резко Талур стал подниматься вверх иногда переступая ямы среди камней, для него это хождение как разминка для лап была, спустя время теневому ящеру это надоело и он решил просто воспользоваться "скольжением" по местам,где много теней от камней и деревьев.
Точно определить где находится он не мог, но у него была одержимая цель забраться как можно выше.

0

47

*стала с помощью хвоста толкаться что бы хоть доползти до дерева что бы встать * в мыслях: все я не смогу я всего лишь дракон обычный не особенный * доползла до дерева скрываясь под ним от дождя*

0

48

*Прибежала сюда и резко тут же почуяла присутствие кого-то из своих, немного насторожилась но не смотря на полную сосредоточенность пошла дальше зная своё дело и что сейчас не до определения кто тут есть,а кого нет. Забежала в ближайший лес и осторожно ступая по влажному мху стала искать это растение, вскоре стала искать кого-нибудь чтобы спросить растёт ли тут данное растение, или хотя бы просто найти местного отшельника ,который наверняка бы знал эти леса как пять своих  когтей*

0

49

Услышал какую-то мелкую возню позади но как не странно  не предавал этому значения,  немного повернул голову и краем глаза пытался найти этот источник возни.Сделал толчок задней лапой  для нового шага и раздался хруст похожий на треск льда, на время замер, посмотрел наверх и заметил что от туда что-то начало падать, стал нематериальным и для полной безопасности спрыгнул вниз, заметил,что это были не маленькие сосульки,тут они шмякнулись и как стёкла осколки разлетелись по сторонам на достаточно большое расстояние,осколки пролетели сквозь ящера не задев его, выдохнул и посмотрел вниз смотря что там было.

0

50

*начала царапать когтями дерево , а так как дождь прошел, а ветер от горы холодный капли становились сосульками , а так как царапала когтями дерево оно расшатывалось тем сасульки начали падать в низ не заметив это продолжала что бы смогла подняться*

0

51

*Продолжила поиски но спустя промежуток времени поняла,что не найти здесь так быстро какого-либо отшельника и то, что придётся расчитывать на саму себя, выскочила из леса и осмотрелась, заметила кого-то около горы, быстро побежала туда и прибыла к какому-то пожухлому дереву, а поодаль от него заметила Луну ,которая на первый взгляд  показалась какой-то безумной так,как Берзэ заметила эти сосульки висящие над ней, стала нематериальной  и  подобралась ближе наблюдая каждое её действие вблизи*

0

52

*всатала, но устояла и всем телом ударилось об дерево одна сосулька упала прям ей в хвост и она закричала не шевелясь стала смотреть на сосульки и не издавая больше звуков так как они могут нанести серьезные раны Луна это понимала и стала лежать*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-26 21:46:10)

0

53

*Подобралась ближе из-за большого любопытства и перебралась по тени дерева и глянула на сосульки, ухмыльнулась на одну сторону, села на самой широкой ветке и стала смотреть на Луну, скинула с дерева одну не большую ветку ей на голову, следит за её действиями.Вскоре развалилась на ветке и свесила лапу, но Берзэ была среди дерева заметна только в местах,где были тени*

0

54

*скинула крылом с головы ветку * в мыслях: хмммм это не Зэ* стала ползти в другую сторону от дерева что бы с дерева не упали сосульки на нее , ползла еле- еле так как спина болела еще сильнее и по этому ползла еле-еле *

0

55

*Проследила за тем, как она  уползала с этого места, быстро спустилась с  дерева и подошла к ней сзади, в лапе была одна из сосулек, подметила момент, когда её хвост находился в состоянии покоя  и быстро воткнула эту сосульку ей в хвост, а сама быстро слилась  с её тенью тихо смеясь, перевела на неё взгляд*

0

56

*махнула хвостом и поползла дальше но услышала маленький хруст в спине но он не отвлекал от того что бы доползти до озера. Доползла легла на бог и стала отдыхать. Не заметила как заснула *

Отредактировано Луна Клык (2014-01-28 13:41:32)

0

57

*Снова подобралась к ней тупо глядя на неё, в голове стала  что-то переосмысливать , подошла ещё ближе к  ней и села что-то тихо нашептывая под нос на языке рун*

0

58

*встала уже могла ходить стала пить воду и пошла дальше пытаясь найди кролика или еще какую нибудь живность. Нашла зайца подкралась и напала убив его стала есть потом опять пошла к озеру и умыла морду и потом решила найти Зендэра потому что давненько его не видела*

0

59

*Замолчала и проследила за всеми её действиями, встала и стала материальной*
Кого потеряла ? Или может ищешь очередной помощи? *Сказала это с совершенно обычной эмоцией без всяких ухмылок делая серьёзный вид*

0

60

*повернулась* а это ты Берзэ. Что ты тут делаешь? Или это просто случайная встреча? *говорила рассеяно искав Зэндера * только не убивай а и так без тубя худо. *пошла к горе смотря по сторонам но иногда посматривала на Берзэ*

0

61

Кхм,здравствуй Луна. Намекну тебе для начала  как следует начинать диалог.
Да вот слежу за тобой и удивляюсь глядя. *стала нематериальной и быстро подобралась к ней ближе*
Худо значит, ладно я всё поняла. Опять Зэндэр.

0

62

Задрувствуйте модам Берзэ, Нет*посмотрела на нее с нормальным лицом* просто..... Просто....... Крыло болит а что тебя сюда привело в такую ужасную погоду? *попрежнему искала Зэндэра* в мыслях: ну где же он испарился что ли

0

63

Хе-хе ,как вежливо. *обходит её осматривая крыло* Ужасную?Серьёзно? Для меня такая погода-сказка, конечно для вас это ужасно, ведь таких как ты сносит ветерком при полёте, но ладно не суть.
Дождь,одиночество и прочее - для вас ужасно. *остановилась глядя на неё*

0

64

В мыслях: и поэтому я поранила крыло *побежала искать его* мммм значит ты у нас одна одинешенька. Тогда тебе сюда надо переезжать тут всегда дождь *побежала дальше* хмммм а что я такая важная что за сной надо следить что я делаю когда и с кем общаюсь. Ладно делай что хочешь а я искать ну ээээээ ну траву буду искать для крыла *в мыслях  это звучало нормально но когда сказала прозвучало как то не так* да именно надо что то приложить к крылу

Отредактировано Луна Клык (2014-01-28 23:25:18)

0

65

Я? Я не одинёшенька, нет .Ты сто раз ошиблась  сказав это , не обязательно,что если ты одинок то тут надо жить. Оглянись, здесь холодно, кое-где  висят сосульки и лежит снег, здесь могут выжить только те, кто любит холод.
Хотя как  я слышала  здесь невозможно существовать нормально никому.
* Перевела взгляд на склон горы* Ну да.Траву.

0

66

Да, а что тут такого? Мне нельзя траву для крыла найти? *смотрела рассеянно пытаясь глазами найти его * но все же что тебя сюда привело? Мне интересно. Слушай ты случайно не видела .......... А ладно не важно * махнула хвостом и пошла дальше*

0

67

Что тут такого? Ошиблась просто и всё. Не вижу тут смысла разъяснять что-то дальше. *быстро запрыгнула на этот склон и стала не спуская с неё глаз  следить*
Ты смеёшься ? Может быть я  здесь  по заданию. М:Чёрт,точно я из-за этой драконихи забыла зачем пришла сюда.
*ищет глазами растение* Зэндэра? Разумеется нет.

0

68

Да его, мне надо поговорить *опустила голову* ладно я пойду дальше , а ты там иди может найдешь кого то. *выпила воду из озера и пошла по дальше от озера и легла и начала о чем-то думать * в мыслях: эхх пора уходить от сюда, а то за мерзну, а пока полежу не много

0

69

*Презрительно фыркнула и спрыгнула склона,  пробежала около Луны и очутилась в ближайшем лесу,  немного побродила и решила вернуться назад к ней. *
Луна,  ты случао не видела тут хищных плттоядных растений? Ну ил что-то похожее?  м: до чего я опустилась.  Даже помощи прошу у этого существа,  надеюсь никто не видт это.

0

70

Хмммм это те которые  едят всяких мошек и так далее? * посмотрела на нее * эли ты про них то тебе надо идти где вода а если нет то я не знаю *опять закрыла глаза и начала дремать но не спать* а зачем они тебе? * сказала с закрытыми глазами*

0

71

Нет, не эти. Есть другие, они  сжирают твою душу, и неважно  чиста она или грязна. Мне нужен просто...* посмотрела куда-то вдаль и сорвавшись помчалась в сторону где увидела что-то похожее на это растение*

0

72

*открыла глаза когда она сказала про душу подскочила и побежала за ней и опять спросила перекрыв ей дорогу* за чем тебе это растение вдруг оно твою душу высосет и ты помрешь. Давай говори за чем тебе оно?*перегородила ей дорогу и смотрела вовсе не злым лицом а нормальным вырожением лица*

0

73

Для ингредиента как бы. *также без лишних эмоций посмотрела на неё и став нематериальной прошла сквозь её*
Глуповатый вопрос, знаю,что делаю это с риском на свою жизнь , но я должна добыть его. *пошла дальше что-то в голове напевая и перекрывая мысли об том, что может ожидать*

0

74

А ты не думаешь что Талурн тебя использует? Он не хочет что бы его душу забрали и послал тебя за всеми этими ингредиентами. Тебе так не кажеться?*посмотрела на нее с нормальным лицом без смеха без всяго * хотя о чем я говорю он еще тот хитро жопый тень

0

75

*Выскочил из  пещеры  и взлетел полетев куда-то  сразу в один из лесов, приземлился  и повалился на мох  устало выдохнув *

0

76

Вскоре передумал идти дальше и спустился. Став нематериальным подобрался ближе  к драконше  и услышал  слова светлой , слился с её тенью и  выскочив из  тени  наполовину ,стал слегонца душить . Луна ничего не могла заметить так, как был невидим как призрак, она чувствовала лишь удушье.
Ящер тихо нашептывал сжимая  её шею -Я тебе покажу как меня подозревать , ты меня не знаешь. А ведь я мог бы и съесть тебя, но не стану.Предпочитаю теней.-Сказав эти слова Талур ослабил хватку так, как почувствовал  кого-то из своих. Это была не Берзэ.

Отредактировано DarkForst (2014-02-01 18:30:09)

0

77

*стала задыхаться упала ,задахаясь сказала * я не обвиняю я предпологаю и это мое мнение и все *попыталась убежать на гору в снежную пещеру. Стала дышать но легла и закрыла глаза от удушья стала дашать нормально тогда уже смогла встать и решила залезть на гору и увидеть где находиться Зэндэр*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-31 20:39:46)

0

78

Состроил невозмутимую морду.
Проследил за ней и сказал громче -А я просто хотел развлечься ведь. Сказав эти слова  встал и стал осматриваться по возможности ища своих.

0

79

*осматривалась в поисках Зэ* в мыслях: эх я так и нес могу поговорить с нис он старается остороняться мня а я пытаюсь помочь*опустила голову, но потом все равно стала искать Зэ так как щита очень важным этот разговор*

0

80

Быстро обошёл небольшой участок леса и вышел обратно,  снова посмотрел по сторонам и убедившись ещё раз в том,что никого нет пошёл за Луной как бы преследуя её , встал сбоку от нее и стал долго и задумчиво смотреть на её кристалл на шее.

0