Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы Лорада

Сообщений 1 страница 40 из 91

1

http://s6.uploads.ru/t/Ikw8J.jpg

0

2

*Летел где-то около гор осматривая их, затем стал снижаться так как на высоте было достаточно прохладно, вскоре приземлился где-то в лесу и стал бродить глядя по сторонам, всюду чувствуя множество добычи как мелкой так и крупной,подошёл к окраине леса и заметил там пропасть в которой  текла река ,а  внизу было множетво костей, где-то даже будто специально собранная гора костей лежала, задумался и слетел  вниз*

0

3

*прилетела. Пока летела околела птица стала ледышкой решила поймать новую и побольше  все равно было холодно стала искать его что бы быстрей улететь от сюда потому что не могла терпеть такой холод найдя его у какой то кучи костей перед ним кинула птицу и спустилась и дрожащим голосом сказала* ээээээээттттттттоооо ттттттееееебббее брррррррр ссссссспасибо что пппппоммммог и ддда яяяя больше ннннееееее убийййцаа и тебе бояться ммммееееннняя не надо брррррррр как холодно*взлетела и уже хотела улетать*

0

4

Я не голоден.Оставь себе свои подарки и оставь меня впокое,прекрати за мной бегать. *лапой отодвинул птицу в сторону и ушёл за гору костей, схватил самую крупную кость и как бродячая псина стал обгладывать остатки засохшего мяса на ней, поглядывает на Луну*

+1

5

* оставив птицу где она лежала стало сильно холодно и стала искать пещеру что бы чуток согреться. Найдя пещеру легла клубком но все ровно было холодно пытаясь прикрыться крылом но все равно холодно*

0

6

*обернулся и в животе немного забурчало, понял,что не сумеет сдержаться и подошёв к  птице  с хрустом её сьел, осмотрелся. Пошёл куда-то  подальше  принюхиваясь*

0

7

*тряслась от холода и пыталась хоть чуток со греться дыша на лапы что бы они хотя бы согреть лапы но при этом начала засыпать*

0

8

*Голубая дракониха  летала  где-то метрах в 20 от земли, периодически посматривая вниз. Её крылья при зависании в воздухе едва заметно трепыхались от мелких потоков холодного ветра, который был ей приятен и не доставлял лишних проблем. Наоборот, она наслаждалась этим лёгким ветерком и чувствовалось, что этот ветер будет тихим недолго. Грядёт что-то страшное в вершинах гор. Внизу это могло быть не таким страшным благодаря горам, закрывающих попутные ветра. Однако погодные условия пугали её меньше всего. И вот она, пикируя,  выставила правую лапу вперёд, а остальные поджала под себя  ещё больше чтобы они не нарушали координации во время посадки. Снижалась она быстро, так как делала это по потоку ветра. До земли оставалось совсем чуть-чуть, как вдруг из неоткуда подул сильный ветер с другой стороны и её немного снесло. Она расправила крылья, притормозив. Её снесло в сторону ветром и она сделала небольшой толчок вперёд, взмахнув большими крыльями. Вскоре ветер как внезапно появился, так же и исчез. Она снизилась, приземлившись на туповатый камень, торчащий из травы, и тут же окинула взором окружающую среду, так как ни разу здесь не была. Изучив местность, она села и сложила крылья за спиной, но внезапно позади опять подул сильный ветер, и дракониха подалась вперёд, но до падения успела вцепиться  когтями в камень*

Отредактировано Tenebris (2014-01-12 22:03:15)

0

9

*лежала но по прежнему не могла согреться тело дрожало от головы до кончика хвоста. Хвостом била по земле что бы хоть чуток движение дало ей тепло. Крылом прикрыла тело и больше не смогла спать просто лежала*

0

10

*Немного подумав, спрыгнула с камня и подошла к краю "пропасти", из-под лап упало несколько камушков вниз. Внизу всё было затуманено, и потому рассчитывала на свой слух. Прислушавшись, услышала, как эти камни шмякнулись в воду и ухмыльнулась на одну сторону, сузив глаза. Сорвалась с обрыва и стала пикировать, спускаясь вниз. При полёте, нечаянно не заметив выступающего дерева, задела его крылом и зарычала  немного затормозив, но  потом продолжила спуск вниз и вскоре стала видеть землю. Приземлилась сначала на передние лапы, а потом на задние, сложила крылья  и, ходя по затуманенной местности, стала искать хоть одну живую душу*

0

11

*встала и стала искать более теплое место где можно отдохнуть и дойдя где было много костей поранила лапу наступив на острую кость рыкнула и решила вернуться в ту пещеру. Идет хромая когда дошла до пещеры стала слизывать кровь с лапы что бы кровь остановилась*

0

12

Была бы Айси сейчас вампиром дак быстро бы прибежала  "полечить",хы-хы.
*Прошла куда-то вперёд и остановилась чётко около пещеры где лежала Луна. Обнаружила эту в пещеру и не зная, что там Луна прошла мимо в какую-то другую пещеру*

0

13

*увидела Айси и спряталась в темный угол пещеры и боялась что она учует кровь и увидит. Слизывала кровь но она не останавливалась теплая кровь капала на землю*

0

14

*услышала какой-то шум и остановилась, прошла немного назад и осмотрела эту пещеру,зашла  в неё и стала поглядывать по сторонам пытаясь найти того,кто издал этот шум и скрылся*

0

15

*дрожа от холода сидела тихо и не шевелилась только кровь стекала с лап на землю что издавал запах крови но как только нечаянно дернулась крылом и упал камень в пещере и тихо сказала* вот блин!

0

16

*Прошёл ещё немного вперёд но понял то,что  впереди никого нету и вернулся, так как устал зашёл в ту же пещеру и лёг куда-то возде стены, увуял запах крови и приподнял голову.Заметил Айси ходящую здесь и тихо прорычал что-то, после этого отошёл в сторону и наткнулся на Луну, встал своей тяжёлой лапой на её хвост того не заметив*

0

17

*упала так как ходила и так на трех лапах и обернулась и увидела Зэндера. Ничего не сказав стала пытаться встать так как из за лапы было тяжело встать. Минуты 2 мучилась, но потом встала и пошла в направление той пещеры, по прежнему тряслась от холода *

0

18

*услышал шаги и повернулся в сторону уходящей Луны* Эй ты! Странная! Да  Луна я к тебе  и не реши то, что сумеешь меня проигнорировать.Не выйдет.

0

19

Я и не игнорирую*идет хромая дальше* это кто еще кого игнорирует Зэндэр. *села к нему спиной и стала слизывать кровь с лапы* а что ты от меня хочешь я тебе чем-то помешала ммм? А может скорей ты мне на ступил на хвост из за тебя я еле смогла встать  *повернулась к нему смотрела немного не здоровым лицом*

0

20

Не гони на меня бочки!Со мной всё в норме как и обычно. *упёрто пошёл за ней* И это вся твоя благодарность за то, что я сделал? Михаэль бы  тебе глодку перерезал не будь я там. Хотя с этим типом надо потолковать ещё, он будто из психушки сбежал.Что-то точнее в нм есть такое..Деревенщина.

0

21

Я тебе благодарна я тебе даже птицу принесла которую ты не принял. Он хочет отомстить мне это для него игра в который может умру и я и ты он не отвяжется его надо убить. *легла и стала опять дрожать от холода. Больную лапу спрятала под крыло* я не понимаю как тебе не холодно? Брррр

0

22

Я её сьел.Значит типичный убийца?И как вы ещё не повымирали все только. Ещё одного усмирить стоит? Я доложу охране города про него и его быстро вычислят если тот будет там. Хотя они уже насторожились ведь я просто так не отпустил этого подлеца.

0

23

Ты молодец держешься это качество хорошего предводителя не то что я слабая и никому не нужная. Нужна лишь только что бы убить к примеру этого идиота. *положила голову на землю продолжая дрожать и стукать зубами от холода*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-15 22:27:47)

0

24

*Состроил недовольную морду* И ты никого не убьёшь! Иначе пойдёшь  вместе с ним в одно помещение и кто знает, может быть там ты его допоймёшь и полюбишь.

0

25

Слушай я его ни когда не любила это все родители они меня свели с ним я на него наплевала и да я больше не убийца я просто обычная и все ,и не говори пожалуйста так больше. Я лучше ему глотку перегрызу но никогда больше с ним не буду *подняла голову и немного со злым лицом говорила*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-15 22:32:11)

0

26

*Улыбнулся* А  почему? Вы не плохо смотритесь.Прям как  я с одной драконочкой. Очень любопытное сочетание вас вместе, вы оба убийцы, оба мстите всё время кому-то.Почему бы и нет? А потом вскоре и драконятками обзаведётесь, которых возможно я же буду обучать .

0

27

*за рычала* хватит ааа Я ЕГО НЕНАВИЖУ Я ЛУЧШЕ УМРУ ЧЕМ ОПЯТЬ БУДУ С НИМ*втсала и с злым лицом говорила* так что хватит. Я уверена вы тоже отличная пара что она даже не знает где он и с кем он а знаешь что это значит. Что это первый признак измены так что тебе ох как влетит если твоя дрокониха узнает и да Я БОЛЬШЕ НЕ УБИЙЦА Я УЖЕ ТЕБЕ ЭТО 100 раз говорю!*смотрит на него*

0

28

Ты такая смешная, просто ухохочешься.Нету ничего прекраснее, чем видеть тебя с ним и...*закашлял и лапой постучал по груди* извиняюсь. Ладно временно закрою тему и ты как никак тоже под подозрениями охраны города осталась так что дорогуша не советую я тебе задирать хвост вверх и бежать в город, и темболее там же убивать.

0

29

Ммммм я уже твоя дорогуша какая милота. И не кашляй заболеешь радость моя *смеется*  дорогой ты мой я не убийца уже и убивать не собираюсь*ходит вокруг него с хитрым лицом* знаешь есть такая причина почему я не  могу быть с ним потому что я в городе нашла друго го а этот менЯ достал* отошла* и да передаваей своей драконихе привет она будет очень рада услышать от меня привет*смеется. Дошла до куста и сорвала лист при этом сделала повязку*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-15 23:47:15)

0

30

*Всё  это время стоял с тем же  не весёлым выражением лица* Нет, не моя.Может была когда-то ей ,а ну и да ладно.Добра тебе  с ним и всего такого. *смотрит на неё* очередной какой-то сумашедший,которого ты используешь и затем бросишь? А ну или убьёшь как  я это уже слышал.Ты же убить хотела Михаэля? Убийцей была ей и останешься в этом вся твоя суть. Хотя  Михаэль сам хорош как убийца. Но убийца собирается убить убийцу это немного странно. И по мне Михаэль твой бывший как я понял, тут  всё печально, ведь ты не убица больше, а он наверняка хочет тебя такой видеть.А как же детишки? *приложил лапу к голове качая ей*

0

31

*отойдя на прыгнула  на него спереди положив его на спину на землю и рыча и сказала*ничего не будет и и хватит уже говорить об этом идиоте. Ты не  помнишь какая пришла в клан огненных, а хотя что я говорю ты же ничего не помнишь все равно все в это ничего не изменит. И этого больше не будет и Михаэль идиот и он не убийца он жалкий дракон хоть и сильный но все равно его не првильное движение и его убьют и мои мучения закончится.*пошла опять к кусту делать повязку*

0

32

*Так и лежит смотря куда-то* Не такой уж он и идиот, однако сообразил то,что ему надо уходить из города .Но да, я его тоже ненавижу, терпеть не могу этого вооброжалу. Но кто же его убьёт? Кто пойдёт на этот подвиг просто так? Сейчас по мне ценится хороший труд только за монеты. Так что ищи дурака или сначала сама заработай прежде всего монет. * сел*

0

33

- Не знаю. Но я знаю одну сумасшедшую дракониху по имени Мунлайт. Она увидела как ты меня тащил за крыло.
*смотрит на него*
- Вот и я его ненавижу. И не идиот он. Он придурок, от которого меня тошнит! Ну раз так, я пойду ,пожалуй. А ты иди.. Куда там.. найди свою дракониху. Она наверное с ума сходит. А я пожалуй пойду
*стала уходить к горе с грустным лицом, чтобы там остаться*

0

34

И что? Мало ли увидела. Это так удивительно было?  *Кивнул* я уйду но не к ней, просто уйду и не стану тебе мешать. *Вышел из пещеры и пошёл куда-то в сторону истоков реки*

0

35

*вышла и побежала на гору. Найдя на горе хорошую снежную пещеру в которой было тепло залезла свернулась в комочек  и стала спать*

0

36

Вне:Снежную? Разве в ней не должно быть холодно?
*наклонился к воде и начал пить воду смотря на своё отражение, перестал пить  и разлёгся посматривая по сторонам, а в мыслях немного хвастовался собой * Мысли:Какая жалость,что малышке Луне тут холодно в отличие от меня, я же умею согревать себя гораздо лучше. *лежит с довольной рожей и лыбой во всю пасть*

0

37

Вне: нет тепло, а как же на севере люди создают ледяные дома и там живут
*проснулась и полетела за едой така как хотела есть* в мыслях: надо найти еду и улететь и подальше от Зэндера *когда найдя кролика опустилась и стала охотиться за ним. Поймав его стала есть и уже решилась улетать*

0

38

Вне:Звучит немного странно
*Перестал улыбаться и зациклил своё внимание на чьих-то шагах, прислушивался к частоте шага и возможно даже вибрации,потряс головой так,как что-то упало на нос, а упала дождевая капля, посмотрел в небо и опустив голову вниз пошёл в пещеру где был ранее*

0

39

*Остановилась и не найдя никого пошла обратно* М: Гнусный подонок, я всё равно найду тебя рано или поздно, хотя не стану переутруждать себя. * вышла из пещеры и резко сорвавшись с земли попыталась взлететь, но к сожалению не смогла и упала на землю , посмотрела на недавно раненное крыло* М:Блестяще, теперь я застряла в этой дыре с парой огненных, если я конечно правильно определила по следам,лучше быть не может! Хотя они оба трусы, не догадаются,что я сейчас ослаблена. *посмотрела в небо откуда капали капли дождя, фыркнула  и легла где-то около реки,вся была мокрой , опустила  одну лапу в воду переодически двигая ей и смотря на воду про что-то охотно размышляя*

0

40

*взлетела. Начала лететь за гору но вдруг крылом задела землю на горе и ударилась спиной об гору и стала катиться вниз как снежный ком оставляя следы крови когда скатилась вниз лежала и дрожала всем телом потому что начались судороги. Когда судороги закончились не могла ни встать ни шевельнуться так как болела спина, ее спина при удари хрустнула и была ужасная боль. Когда перестала шевелиться лежала без движения только ритмично дышала  пытаясь восстановить дыхание и стала ждать пока ее кто нибудь найдет*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-18 20:16:34)

0