Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Территория бродяг


Территория бродяг

Сообщений 81 страница 111 из 111

81

*Вышел из пещеры где лежали ингредиенты  и тут же заметил Берзэ и подошёл к ней* Что уже всё? Ты слишком быстро управилась с данным заданием.

0

82

Нет, если бы  это было так просто. Я хотела спросить, какого цвета эти травы? По запаху они все вроде похожи все. *Смотрит на Талура*

0

83

Эти травы темно-зелёные, их достаточно трудно можно отличить от похожих для другого яда, но у них применение  одно только на яды но они разные если я не ошибаюсь.* пошёл обратно и идя не оборачиваясь сказал: * А я говорил тебе,что это будет не просто.

0

84

*Хмыкнула и так же перебираясь по разным теням вернулась обратно " нарисовалась " на том же месте где и была до ухода, посмотрела на него* Всё, я узнала.Эта трава тёмно-зелёная, и он сказал,что её трудновато отличить от другой но тоже для какого-то  яда...Не смыслю я ничего в этих ядах,да. *Пригнулась и стала искать эту траву*

0

85

Показал ей нужную траву
— Ну вот, тебе нужна такая же, только темно-зеленого цвета. В этом я уже не смогу тебе помочь , так что удачи тебе там.

0

86

Да-дааа, на том спасибо. *стала искать эту траву, уже достаточно сильно устала, упала на траву и после не могла встать от того,что всё болело* Ох ,нда..С такими успехами я не скоро соберу всё ,что надо

0

87

*Вышел из этой пещеры поняв то,что сам не разбертся  с этим и осмотрелся, вспомнив,что тут кто-то ещё находится взлетел и полетел в другом направлении и против ветра*

0

88

*решила сбегать в город и найти следующую жертву а то совсем обленилась*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-08 19:46:10)

0

89

*Немного поразмыслил и появился перед Берзэ и толкнул её* Эй, принцесса на горошине, вставай. Ты лежишь на этой траве, сил не хватило сорвать её? *усмехнулся и что-то тихо сказал на другом языке*

0

90

*Открыла глаза от резкого толчка* Что...кто...* подскочила* Талур? * посмотрела на траву под собой и тут же сорвала её* Даа, я уже взяла её, взяла *улыбнулась*

0

91

*взял траву и посмотрел на неё  с какой-то  странной  эмоцией* Ну допустим это сойдет, много там тебе ещё собирать или уже мало осталось? Я просто уже слишком долго жду эти все ингредиенты и устал ждать честно говоря.*Взял эту траву в другую лапу*

0

92

*Села виновато опустив голову* да, это всё почти Талур. Я просто очень устала бегать за ингредиентами и...* не закончила ответа и обронила лист, перевела взгляд и обнаружила надпись с тремя последними снадобьями , прочла их * ...Глаз вампира, растение пожирающее души....и... перо демона? *Посмотрела на него* Это что  какая-то шутка? У демонов нету перьев!...*Задумалась и поводила глазами, посмотрела на свой хвост и сморщилась* М: Нет, он явно шутит...Я уже не демон, а значит  мои перья не пропитаны чем-то необходимым..Мне надо найти старое перо для этого.Но где? *На  какую-то долю секунды замерла и вспомнила про пещеру на территории огненных, как обронила там своё последнее перо до становления тенью, вскоре встала и убежала куда-то*

0

93

*Усмехнулся и пошёл обратно в свою пещеру, зашёл в неё и пошёл в сторону помещения с черепами и скелетами которые непонятно зачем собирал, зашёл в помещение   и подошёл к одному скелету и осмотрел его кости, среди костей что-то заметил и стал отламывать  мешающие кости*

0

94

*Прилетев,села под одиноким лысым деревом.Начала размышлять, как застать Теней на месте преступления*
"Меня слишком напрягает такая слежка.С этим надо что-то делать."
  *Осмотрелась. Поняв,что сидит тут одна,свернулась в кольцо.
"Пора отдохнуть."

0

95

*Вытащил какой-то непонятный предмет и посмотрев по сторонам взял  в зубы его и утащил куда-то в другое помещение, хорошенько спрятал  его и вышел из пещеры, покинул ещё одну пещеру и осмотрел  свою основную пещеру, пошёл к выходу из пещеры и вышедши вдохнул  свежего пропахшего гнилью воздуха, затем медленно выдохнул*

0

96

Прилетел и начал искать знакомую драконессу. Наконец нашел ее дрыхнущей под деревом и со всей силы что было,прокричал:
— ПОДЪЕЕМ! КТО СПИТ, ТОГО УБЬЕЕМ!
По ее лицу было видно, что кричал я хорошо.
... И по морде мне влетело тоже хорошо.

0

97

Ударив лапой по наглой Михаэлевской роже , Мун еще полусонно спросила:
— Не, ну ты афигел? Эмм,то есть ,чего тебе надо?

0

98

Сделал милое лицо,как будто ничего не было
— Такс, Мунни, где сейчас находится Луна? Можешь даже не спрашивать ,зачем не это.

0

99

*Драконша усмехнулась.Конечно она все прекрасно понимает,зачем ему это.И была не против.*
— В городе была,если не ошибаюсь. Это все? Если да,то проваливай по скорее.
*Снова свернулась в кольцо*

0

100

— Спасипки тебе большое.Йа пошел.
На лице появилась коварная лыба. Взлетел и направился к городу.

0

101

*Вышел прогуляться спокойно в надежде ,что никто не помешает но эти мысли обломались после того,как ящер заметил незнакомку и опять же к его возмущению белую как снег драконшу, именно это её и выделяло средь таких тёмных мест.Подобрался ближе и стал нематериальным, призвал своих верных "слуг" ну или если быть точным телохранителей, сам слился с деревом стоявшим за драконшей и на нём были видны только красные глаза Талура. Телохранители  стали ходить вокруг и одного из них привлекли перья белой. Один аккуратно взял за одно и дёрнул за него выдернув его и тихо хохоча стал нематериальным забрав  перо, другой на него зашипел из за его нерасторопности и став нематериальным треснул ему по его тыкве за такое. Тот потёр голову и обиженно отвернулся от него куда-то уходя, Талур сузил глаза глядя на телохранителя и что-то ему прошептал на другом языке.После этого телохранитель не медля вернулся  и встал позади приятеля разглядывая находку*

Отредактировано DarkForst (2014-01-10 22:27:52)

0

102

* прилетела в зубах птица стала искать Зэндэра по всей территории  облетая все кусты все деревья*

0

103

*не нашла полетела в клан надеясь что он там*

0

104

Вскоре "прислужникам" Талура, или вернее говоря телохранителям  надоело наблюдать за драконшей ,которая будто померла не шевелясь  и они оба исчезли, ящер вылез из  тени дерева и стал обходить незнакомку ища что-то ,что можно взять с собой. Талур осмотрелся убедившись в том, что его телохранителей нету  и для изучения выдернул перо у спавшей,а затем преспокойно как  не в чём ни бывало пошёл к своей пещере.Зайдя в помещение ящер пересмотрел всё ли на месте и положил это перо к собранным Берзэ ингредиентам, а сам сел снова ожидая прихода Берзэ.

0

105

*Прибежала к Талуру с нужным пером в зубах, стала искать его ходя по пещере.Подошла к столу с ингредиентами и положила перо туда, обнаружила другое и понюхала его,обнажила желтоватые клыки тихо зарычав*Мунлайт... *обернулась и пошла обратно за оставшимися ингредиентами,а именно за глазом вампира и растением пожирающим души* М:Странное растение, где я только найду такое?*Вскоре покинула пещеру и вновь пошла к пещере вампиров*

0

106

Услышал какой-то шум и быстро перебрался к основному входу, обнаружил следы характерные только для Берзэ так-как только она прихрамывала на одну лапу, отошёл назад обратно и осмотрев  все стены заметил кого-то пристально смотревшего  на него. Хмыкнул и став нематериальным схватил за горло подлеца ,занёс над его горлом острый  коготь со словами:
-Следить за мной вздумал шакал?Давно я не лакомился своей к сожалению забытой пищей.-Произнеся это Талур приподнял свой взгляд на незнакомца и последнее,что увидел незнакомец был бешеный блеск его  красных глаз. Через несколько минут ящер вышел из пещеры с немного испачканной мордой в крови и пошёл ко входу в пещеру.

0

107

*Спокойно,не спеша вошла в пещеру и стала искать вампиров, но прошло совсем немного времени и вампиры сами нашли Берзэ, заметив одного из них  она напрыгнула ему на спину и вытащила из-за спины кинжал и прошептала:  *Тшшш, спокойно вампир, мне просто надо кое-что у тебя забрать, не дёргайся и я сохраню тебе жизнь. *Вампир подскакивал и брыкался словно необузданный жеребец, Берзэ едва могла держаться когтями за него и не медля она занесла над лицом вампира самый острый конец кинжала и прицелила его к глазу, затем спрыгнула с его спины пока тот брыкался  и сделав лапой движение вперёд проткнула ему глаз из которого тотчас полилась кровь вытаскивая его из  глазницы, вампир орал во всё горло и тем самым привлёк своих же, они начали подступать позади суетившейся Берзэ. Вскоре она резко дёрнула кинжал на себя и вырвала глаз не смотря на сопротивления и попытки вампира самому извлечь кинжал. Из его глаза ещё сильнее фонтаном хлынула  кровь растекаясь по лицу, пока тот орал как убитый вампиры не медля напали на неё  и окружили, тем самым убирая путь отступления, один из  них уже пытался укусить Берзэ  как она подпрыгнула вверх достаточно высоко и часть вампиров сбила кинжалом сделав большой поворот в воздухе, они попадали как домино друг на друга. Уловя момент она стала нематериальной и быстро скользя по теням пещеры покинула её со своим трофеем*

0

108

Подойдя к выходу из пещеры обнаружил какое-то движение вдалеке , насторожился и сел выжидая надеясь на то,что это Берзэ, а не очередной шпион или не званный гость, затем снова встал и вышел из пещеры так, как что-то заинтересовало.Приближаясь к тому месту начал считать себя идиотом, которому просто нечего делать,отвернулся и пошёл обратно в свою пещеру, заметил свои же кровавые следы и понял,что всё время сидеть в своей пещере невозможно и пора бы изучить другие места, резко выбежал и быстро перебираясь по теням стал приближаться к чьей-то территории.

0

109

*Достаточно быстро вбежала в пещеру Талура будто опаздывала куда-то, хмыкнула поняв,что снова разминулась с ним, подходила с глазом в зубах к столу с ингредиентами, положила глаз и выдохнула опустив голову* М:Так, соберись,осталось самое малое и может быть простое,растение пожирающее души, но где его достать чёрт возьми? *Села около стола и слегонца постукивая хвостом по полу стала нервничать рассуждая где как можно скорее можно его достать так как выполнять эту миссию уже надоело. Спустя некоторое время встала и став нематериальной стала быстро перебираться по разным недоступным другим,колючим кустам думая,что раз таковое название,то значит растение в каком-то месте должно быть отдалённом,но к сожалению это было не так. Стала обходить всю территорию внимательно осматривая хищные и опасные растения, время шло, а Берзэ так и не находила его и тут её осенило,что его надо искать не в этих гиблых местах,а там где буквально тропический лес.Быстро покинула эту местность уходя в сторону  лесов.*

0

110

*прибежала и стала искать место где бы остановиться и залечить крыло хоть и рискуя что могут найти бродяги она знала но знала что тут есть скрытные пещеры в которые можно спрятаться *

0

111

*стала уходить не зная в какую сторону идет*

0


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Территория бродяг