Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Территория бродяг


Территория бродяг

Сообщений 1 страница 40 из 111

1

Их территория находится чуть дальше двух кланов, здесь вы врят ли сможете пособирать какие травы за исключением маленького клочка зелени около пещеры вампиров.Долина вся вымершая и сгоревшая, чаще всего здесь нету солнца и часто идут дожди. Место достаточно "унылое" и непригодное как для ледяного клана так и для огненного, здесь достаточно разных пещер.Везде валяются разбросанные кости.
  http://s6.uploads.ru/t/LJgNl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/UVJk9.jpg
 

0

2

*Пришла в эту местность и осмотрелась , не заметив ничего необычного села и стала намываться так как была вся в какой-то листве  и грязи. Зашла в пещеру и стала бродить в ней, подошла к  каменному столу, осмотрела его и заметила на столе  пустую колбу, точнее полу -пустую, наклонила к ней голову и заметила каплю какого-то зелья в нём, принюхалась и почуяла запах знакомого зелья, фыркнув отпрянула назад сморщившись. Пошла к  другому столу и почуяла более ароматный запах, эти запахи стали ей напоминать об недавнем походе в пещеру Талура, да, это однозначно была одна из его укромных пещер. Света здесь было очень мало что подтверждало неоднократно факт того, что тут  дом Талура и судя по запаху его давно тут не было.Прошла в более темное помещение и внезапно  с потолка опустилась "клетка"  огорождающая  путь к выходу, усмехнулась и став немтериальной проползла как змея меж прутьями, стала нормальной и пошла дальше.*

0

3

*Блуждал где-то в этой пещере с противоположной стороны, почувствовал запах  не знакомый для себя и понял,что этого чужака здесь кто-то посторонний, стал искать его. Не заметил как вплотную подошёл к этому кому-то,поднял свои красные глаза и заметил еще одну тень,а проще говоря тень в лике дракона, что-то проговорил на языке рун*

+2

4

*Обернулась и усмехнулась* Мне нравятся твои выходки Талурри, ты неуклюж и это мило *улыбнулась мелким оскалом на одну сторону* Ты же помнишь кто я? Именно я пошла против демонов...тогда...это было будто вчера. Ты думал,что всё кончено но это оказалось не так, внезапно пришла я и задала жару этим демонам.

0

5

*Призренно посмотрел на неё* Прошу,не надо меня так называть. И хвастовство тут не уместно,лучше вспомни кем ты дорогуша была до этого *посмотрел куда-то через неё* Уж точно ты была не тенью, а тут тебя неизвестно откуда переполняет большая гордость  от того кем ты стала практически не совсем законно. Не я устанавливал правила *снова стал смотреть на неё* до меня много было теней.

+1

6

Вот только не начинай меня тыкать головой в грязь! *сказала это  более громким тоном и замахнувшись длинным хвостом свалила с его стола часть колб с зельями, обернулась* Упс, прошу прощения о великий , я не специально, это всё мой хвост неугомонный. * пригнулась к земле  показывая тем самым, что лидером здесь является он и ни в коем случае не желает его ослушаться*
*обернулась снова назад и вновь перевела виновный взгляд на него*

0

7

*Поднял на неё недовольный взгляд* Это я тебя что пускал сюда чтобы ты портила моё имущество? *усмехнулся* я рад видеть,что ты признаешь мое лидерство, запомни раз и навсегда..НИКОГДА.НЕ.СМЕЙ.В.МОЁМ.ЛОГОВЕ.РАЗМАХИВАТЬ.СВОИМ.ХВОСТЯРОЙ!  Ты хоть понимаешь каких меня зелий лишила? Мы могли бы с помощью них совершить переворот в нашей всей теневой истории. Каждое зелье это как ,как...*посмотрел на неё* А ладно тебе не понять всё равно.Ведь теперь наши шансы стали минимальными.*стал вспоминать о какой-то драконихе,которая всё время на него наводила странные мысли*
Ладно я пошёл, мне надо ещё кое-что сделать.До завтрашней встречи здесь.

+1

8

*Опустила голову виновато посмотрев в пол* ...Я....Я...простите, я могу  снова собрать все необходимые ингридиенты и помочь  с зельями. Просто скажите   что надо найти и я помогу. Я буду искать долго если это понадобится ,день и ночь и...и...*заметила его задумчивость* Эй!? Талур?
Хорошо

+1

9

*Перевёл взгляд с цветного от зелий стола на неё*Я в норме, просто задумался. А сумеешь ли? Там много чего надо дособирать , вот только нужен список ингридиентов . Сча-с  ,где-то я его посеял..* перебрался по теням пещеры ища этот список, вскоре нашёл около входа в свои покои*О,вот и он! *подобрал жёлтый, слегка помятый листик где были подписаны многие ингредиенты, когтём срезал ряд тех зелий, которые на месте *"подполз" к ней и протянул лист* вот , здесь ты найдёшь и составные ингридиенты,но на случай чего лучше даже и не пробуй их на вкус.

0

10

*Взяла у него клочёк бумаги, там было мелко написаны на языке рун необходимые травы, читает про себя их названия* ..мннмнммн...Стоп,клык светлого дракона?Ты уверен, что я найду этот ингридиент?По-моему светлых в наши времена  трудно найти где-либо...Не говоря уж об крайней редкости чистокровных драконах.

+1

11

Сейчас  ты сможешь найти его,ходили слухи о двух светлых драконах которые уцелели.Да,чистокровных мало, но разве нам именно они требуются? Смотри список дальше. *сел*

0

12

*Стала читать дальше и сморщилась* Неет, ты явно издеваешься, кость живого дракона?Имеется в виду восставшего? Но у нас такой дракон только один.И я бы не хотела произносить его имени.

0

13

Именно того о ком ты подумала,да. Выбирать не приходится * вертит  кончиком своего хвоста в разные стороны*  Ты идёшь ? Долго ль я буду ждать твоего возвращения с добычей? *отошёл в тень и где-то на ступени сел глядя на неё*

+1

14

Ой, прости,да,я уже ухожу... *выбежала из пещеры с клочком бумаги в зубах изредко оглядываясь назад, выбежала к поляне на которой увы было слишком много солнечного света, решила обойти её и как обошла  попала в лес, который был наполовину выжженный и наполовину живой* М:Тааак, что там из части леса надо.. * положила лист перед собой и прижала его лапой чтобы тот не улетел* Хмм..светящиеся грибы вампиров,лист цветка мухоеда....Даа, Тал не ищет лёгких путей. *подняла голову и осмотрелась* М:Где-то я видела эти грибы. *схватила в зубы лист бумаги и помчалась к какой-то пещере, зашла туда  и увидела там эти грибы, осторожно зашла скользя по теням пещеры постепенно подбираясь к грибам, наконец подобралась и став материальной пыталась их сорвать, поняв,что вручную это не сделать вытащила кинжал и замахнувшись им срезала грибы, воткнула кинжал обратно и подложила бумажку под кинжал, осторожно взяла гриб в зубы и стала выбегать из пещеры, казалось,что было всё слишком просто но на самом деле за ней увязалось пару вампиров, выскочила из пещеры и скользя по теням пещеры стала убегать к Талуру, а вампиры приследовали её*

0

15

*развалился на ступени о чём-то думая, учуял её запах и сразу привстал с места, ждёт когда она подбежит ближе чтобы проверить ингридиент на правильность*

0

16

*Перебежала поляну не обращая внимание на солнечный свет ,подбежала к пещере и быстро очутилась около неё, спокойно зашла  в пещеру,а вслед за ней зашли  два вампира, которые ничуть не скрывались ,а шли с обеих сторон позади Берзэ*
Вот...*Положила перед ним гриб*

0

17

А можно спросить, почему с тобой пришло два вампира,а? Или ты сделку по привычке заключила своим..брр* вздрогнул*поцелуем.
*смотрит то на одного вампира,то на другого ,посмотрел на гриб*

0

18

Какого нафиг...Ты рехнулся на старости лет Талур? Я давно забыла даже о слове сделка! *посмотрела назад и заметила вампиров, вампиры вопросительно подняли брови каждый из них показал на себя когтём вопросительно смотря на Берзэ и Талура, отвернулась от них* Сойдёт гриб?

0

19

Ну я же просто проверил *усмешливо смотрит на неё* А ты балда поверила мне.  *поднял правую переднюю лапу и что-то жестом показал двум вампирам* Да, сойдет. А теперь иди и ищи ингридиенты дальше

0

20

Даже спасибо не сказал, вот тебе и типичный Талур * сморщилась и выбежала из пещеры,  проситала что дальше и поняла, что пока не поздно и до светлых раньше не докопались, стоит найти клык, покинула родную долину и убежала *

+1

21

*Усмехнулся и заметил какого-то дракона забрёвшего в пещеру* Мысли: Отлиично, вот и мой сосуд прибыл.Теперь я смогу выйти на свет из пещеры. * проходя по стенам как змея добрался до дракона и пока тот не видел вселился в его тело. Полностью овладел им и приспокойно пошёл к выходу, вышел из пещеры и пошёл к северу от своей пещеры. Спустя время покинул земли бродяг*

0

22

*Прибежала с очередного задания вся запыхавшаяся и усталая, заметила,что Талур временно покинул свою пещеру, нашла стол куда он положил грибы вампиров и туда же положила клык, вышла из этого помещения и оно вновь засветилось защитным барьером, осмотрелась и заметила какое-то помещение, поняла,что это "покои" Талура. Забыв обо всём плюхнулась в кучу сена и задремала  выжидая возвращения Талура для очередного отчёта*

0

23

*Добежал до своей пещеры  немного утомлённый ,покинул свой "сосуд" отделился от него при входе в своё логово, пошел осматривать  всё ли на месте и увидел спящую Берзэ на своём месте, подошёл к ней* Эй ты! Поднимайся, это моё место. И ты принесла следующий ингридиент или опять скажешь устала? Вы все как один вечно утомлённые и уставшие.*ткнул её хвостом* подьёёём!

0

24

*Приоткрыла глаза* О, ну надо же, явился не запылился. *встала и потянулась *Принесла я ещё один ингридиент,клык доброго дракона..*Что-то пробурчала под нос и ушла с кучи сена* Мне опять идти и искать всякие хрени? *пошла к выходу поглядывая на Талура*

0

25

*Прилетел  сюда, сразу понял то,что это место не похоже на свой родной "дом" .Приземлился и осмотрелся оценивая   эти земли по опасности и местам где можно скрыться в случае опасности, подходит к  какой-то пещерке и внезапно в нос ударил резкий запах крови, решил несного отойти от пещеры и пойти посмотреть что-то другое*

0

26

Прибрел сюда вслед за Ривеном и осмотрелся, надеясь заметить его сразу. Так и случилось. Дракон явно выбивался из "гаммы" этих пустынных мест. Стал медленно подходить к нему, обретая материю.

0

27

*Ходит осматриваясь, почуял ещ какой-то запах и понял,что  уже чувствовал его в пещере,зарычал. Ускорил шаг и заметил большое дерево которое было немного сгоревшим, лёг около этого дерева  продолжая смотреть по сторонам*

0

28

Быстро нагнал его и осторожно подошел к Зендеру. Замер на расстоянии двух с половиной метров и стал ожидать его действий, внимательно смотря на него.

0

29

*положил голову на лапы но заснуть не мог не смотря на то,что был измотан этой всей беготнёй. Остановил взгляд где-то перед собой и заметил знакомый силуэт, рычит*

0

30

/ вообще с двух метров далеко не силуэт виден х) /
— Эй, да успокойся ты — медленно подошел еще ближе к нему, обозначая то, что не представляет собой никакой угрозы — У вас так и принято рычать на всех, кто подходит?

0

31

Вне: Да ладно и так сойдет
*злобно смотрит на него* Для безопасности да. Почему ты вечно приследуешь меня? Тебе надо что -то от меня или просто поиздеваться ?

0

32

Хмыкнул  и произнес
— Ты что-то путаешь, я в первый раз встретил тебя на твоей территории... Это же была твоя территория, да? Впрочем неважно, если бы ты не убежал, я бы и не преследовал тебя. Я просто хотел тебя предупредить о той драконихе. Тебе не кажется, что она врет? Не подозреваешь ли ты, что она хочет втереться тебе в доверие?

0

33

*Смотрит на него* С чего такой вывод?Я не верю тебе, или для начала докажи мне что я не прав и тогда возможно я тебе поверю. *сел* И из за этого ты приследовал меня всё время?

0

34

— О, неужели ты не слышал о недавней череде убийств произошедшей в этих местах? Все жертвы были порезаны на кусочки, словно мясо на прилавке мясника. Да, и представляешь, какооое "совпадееение", все жертвы были подростками от 13 до 15 лет. А теперь хоть немного подумай логически. Из неоткуда взялась дракониха вооруженная до зубов различным рубящим и режущим оружием и при этом она откуда-то знает твое имя. Пытается с тобой подружиться, постоянно направляя ножи в твою сторону.  О, а так же она охраняет тебя от всех, кабы никто не притронулся к тебе, а знаешь с кого не спускают глаз и относятся как к родному с первой встрече? К свиньям, которых потом закалывают и несут на пиршество себе подобных. В принципе, это не моя печаль, мое дело лишь предупредить, дальше решать тебе. Вот только хорошенько подумай и взвесь все факты прежде чем действовать — развернулся и стал медленно уходить.

0

35

*Постепенно убрал оскал и задумался смотря ему в след* Откуда тебе так чётко удаётся распознавать личности? И может она здесь не при чём,она обещала перестать меня запугивать оружием и прочим *вновь задумался и привстал осмотревшись*Таких как она тут может быть больше.Но почему ты меня защищаешь и предупреждаешь об этом?

Отредактировано Zender Fang (2014-01-06 22:42:37)

0

36

Усмехнулся и остановился. Повернул голову к нему.
— Обещала перестать запугивать? Что я сказал тебе про доверие?  В разы больше? Тут? Нет, ошибаешься, далеко не все тут такие. Сейчас многие бродяги запуганы, а именно они были главными разбойниками, следовательно сейчас их задор испарился. Да, и заметь, я тебя не защищаю, я просто предупредил, а предупреждать надо каждого, ведь таким образом ты, буквально, даришь им шанс на исправление, а в таких случаях можно вырвать жизнь из когтей смерти. А защищать кого-то это не мое дело, все в ваших лапах.

0

37

*прилетев за Зэндэром потеряла его из виду но по прежнему чувствовала запах того незнакомца. Опустившись на землю что бы лучше чувствовать запах ,пошла по запаху и увидим какого то дракона не далеко пошла к нему затем увидела Зэндэра стала отходить немного в право что бы они не видели меня и продолжала когда дойдя до них услышала и крикнула * ТЫ ЛЖЕШЬ Я НЕ ТАКАЯ!!!!! *появилась и стала смотреть на незнакомца злым взглядом * ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МЕНЯ И НЕ НАДО ЛГАТЬ КАКОВА Я!!!!! Я его знаю по тому что он в моем клане и я знаю что я уже не предводитель клана огненных, но я за счищала из за того что я должна была заботится о своем народе и не давать каким то оборванцем дракон убить народ из моего народа так что ХВАТИТ ЛГАТЬ!!!!!

Отредактировано Луна Клык (2014-01-06 22:51:12)

0

38

Я не знаю, это не простое решение.Мне нужно время чтобы подумать насчёт этого. *пошёл куда-то  в сторону к старому  и сгнившему дереву которое кишило всякими ползучими тварями,подошёл к дереву и слизнул от туда  крупного жука, стал с хрустом его пережёвывать*

0

39

— Ох, дорогуша, ты можешь заливаться своей ложью сколько влезет, но то, что ты так налетаешь на всех подтверждает именно мои слова, а не твои. Так что это выходка пойдет против тебя. Да, и открою тебе маааленький секрет. Предводители кланов умеют хранить спокойствие, а не бросаются на всех подряд, а так же они не пугают участников своего клана — спокойно смотрит ей в глаза широко улыбаясь.

0

40

Как я сказала, я уже не предводитель, и что ты знаешь вообще обо мне а? *Посмотрела на уходящего Зэндэра. Смотря за Зэндером, говорила еще и с незнакомцем* А ты скажи, раз ты все обо мне знаешь, я сама убивала? По своей воле? Или меня заставляли, а?

Отредактировано Луна Клык (2014-01-06 23:04:20)

0


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Территория бродяг