Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Территория бродяг


Территория бродяг

Сообщений 41 страница 80 из 111

41

*на минуту перестал жевать и проглотил жука, пошёл дальше ища что-то ещё, ушёл уже на достаточное расстояние от них и потому ничего не слышал больше*

0

42

— Как жаль, что я ничего о тебе не знаю... Возможно это от того, что я вижу тебя впервые? — состроил грустную мордаху — Но теперь ты сама созналась в том, что ты убийца, а таким не место в клане. Заставляли тебя или нет не имеет значения, суть одна. Вечный позор преследует таких как ты. Изгнание уже ждет тебя. Какая же грустная история...

0

43

И да я тебе скажу секрет незнакомец Зэндэр не умрет умрешь ТОЛЬКО ТЫ!!!!!!*встала ровно и стала злобно рычать и смотреть на него* Да я грязнокровка но моя кровь чище твоей ты лишь свинья которую сейчас я убью и да я не убивала просто так я убивала подобно тебе таких же чистой кровью но грязной душой ты всегда таким останешься я то изменюсь но ты таким же и останешься *с левого бока взяла топор * что ты любишь голову ,тело или лапки, а хотя какая разность  мне выбирать и я выбираю голову. Будет отличным трофеем  в пещере у одного дракона *хитро улыбнулась при том и злобно*

0

44

Выслушав ее, прыснул со смеху и громко рассмеялся ей в лицо.
— Боооже, меня оскорбила маленькая четырнадцатилетняя девочка, как же я теперь переживу это... Ох, как же я напуган. Спасите меня! Кто-нибудь! — Залился в очередном порыве смеха и обрел нематериальность — Что ж, попробуй, я от всего своего черного сердца желаю тебе удачи. О, кстати, могу с радостью сообщить тебе, что ты расист.

0

45

А ты слабак прятаться в  тень становиться нематериальным я думала ты хоть немного храбр но ты трус трус всем сердцем твое сердце дрожит от страха хоть ты и смеешься мне в лицо это очевидно ты слабак , лжец и беспомощный дракончик которого одним ударом можно убить *повернулась и пошла к Зэндэру но не совсем к нему а шла неподалеку от него*

0

46

— Это не трусость, это тактическое преимущество, а так же здравый смысл и инстинкт самосохранения,  глупое ты создание. А еще напомню тебе, что я не дракон. То, что ты не можешь отличить дракона от древнего рода ящеров говорит только о твоей необразованности. Делаем вывод. Ты - необразованный убийца. Как жаль, что тут кроются противоречия. Убийца должен быть умным, хитрым и расчетливым, а так же он не станет кричать о своем роде деятельности. Так же убийца может убить кого-угодно, будь это дракон, тень, демон, убить можно всех с помощью определенных знаний. Следовательно, ты лишь грязный разбойник с большой дороги, а не убийца. Твои угрозы лишь громкие слова, которые никогда не найдут подтверждения. Все что ты можешь это разбрасываться оскорблениями и плакаться в чье-нибудь плечо. Так что очевидно, кто тут больше похож на маленького дракончика.

0

47

*Заметил её  и отошёл подальше немного в другую сторону, заметил какого-то мелкого змея и зажав его лапой раздавил,затем взял его в лапу и сьел как макаронину, облизнулся и повернул голову назад*

0

48

*вернувшись начала ходить во круг него и сказала* ты на ящер это 1. 2я еще не все изучила о навыках убийц это значит что я только учусь гений о все вышний не обычный ящер ты простой ящер. И скажи мне имя так для прикола что бы поржать *отошла и немного усмехается*

0

49

— Первое. Ты хочешь рассказать мне о моей родословной?  Второе. Учишься? Учатся те, кто добровольно убивают, но ты же хотела исправиться... Или уже передумала? Ты хоть сама понимаешь, что ты несешь?  "Всевышний необычный ящер ты простой ящер". Это просто набор слов, мать твою. Знаешь кто смеется над именами? Глупые маленькие дети на уровне даунов.

0

50

Нет просто ты никому не нужный я даже смеяться не хочу я хочу плакать какой ты одинокий потом я сказала что изменюсь у меня еще продолжается учение но я могу и уйти все зависит от меня потом хватит уже лгать что я такая то такая плохая что я убью Зэндэра пф я его не трону даже когтем я просто могу ему помочь все вспомнить потому что он потерял память из за моей вины *опустила голову и лицо из злого стало грустным и стала уходить куда то * и прошу оставь его и меня .я не причиню ему вреда я лишь хотела дружить с ним и все но теперь эххх...... *стала уходить и на пути увидела какую то пещеру легла там и смотрела в небо*

0

51

Ушел за ней, так и не отстав.
— Я никому не нужен, и мне никто не нужен, так что не стоит плакаться надо мной. Зато вот твоя судьба жалкая. Грязь, которую ты искала во мне ты найдешь лишь в себе. Ведь это ты тут оказалась никому ненужной, даже Зендер отвернулся от тебя, после того как я наврал ему. Дааа, совсем забыл тебе сказать, я не сомневался в том, что ты не сможешь причинить ему вреда. Вот только врать я не перестану, мне нравится это. Нравится смотреть за последствиями. Иногда они даже похлеще убийства. Перерезать глотку может любой, вот только это не принесет особой пользы. Я могу даже сейчас убить тебя, только это избавит тебя от страданий, а это не в моих интересах, увы.

0

52

Не лги ему все равно рано или поздно память вернется и если ты даже все ему на врешь он все равно тебя убьет по этому шанса что он  будет "твоей собачкой" он вспомнит все и ты падешь и пожалуйста уходи *повернулась к нему спиной *

0

53

— Его память никогда не вернется к нему. Он? Убьет меня? Не смеши меня, меня никогда не смогут убить тринадцати и четырнадцатилетние подростки. И Зенгер не убийца, он знает, что это низкое звание. Он никогда не последует за тобой. И еще маленький совет. Пока не научилась угрожать - молчи. "Молчи, за умного сойдешь" и все такое... — ушел на свое прежнее место.

0

54

*заметил ,что разговор окончен и пошёл обратно, обошёл пещеру где сидела Луна и подошёл к нему, сел смотря на него будто что-то выжидая *

0

55

Повернул голову и бросил на него вопросительный взгляд.
— Тебе что-то нужно?

0

56

А?Да не-не. Я просто проходил мимо,уже ухожу *Встал и пошёл в сторону пустыря где валялось куча костей, шёл осматриваясь и стараясь обходить  скелеты и прочую хрень*

0

57

Хватит говорить о моей родословной это не главное для меня щас главное!!!!!!! *встала и пошла к Зэндэру пока шла думала что ему скажет когда подойдя к нему стала говорить с ним* З-зэндэр послушай меня пожалуйста тот ящер в е наврал тебе я не та как он тебе рассказал пожалуйста поверь мне я тебя спасла когда ты тонул я тебя еле еле смогла вытащить из воды до этого я тебе рассказывала что была за ужасная моя жизнь помнишь? А помнишь как я прилетела и была вся в крови помнишь? А еще потом мы пошли к этому озеру и поднялась на небо луна и я хотела тебя научить плавать но потом ты вышел из воды и за тобой погналась Берзэ она хотела забрать твой клык но она его не забрала она забрала мой вместо твоего потом ты зашел опять в озеро что бы смыть грязь с волос но потом ты начал тонуть и я тебя спасла и после этого ты потерял память поверь мне я не хочу тебе зла я хочу что бы ты был моим другом а не  врагом послушай меня а не его ты его не знаешь а меня ты знал хоть чуток но знал. *села и опустила голову в низ и она стала грустить из за того что он не помнит ничего*

0

58

*Остановился и обернулся смотря на неё* Да вы кто вообще такая? Что ты привязалась ко мне? Убить хочешь? Я тебе не дамся заруби это себе на носу. Все вы убийцы умеете заманивать, а вот ты даже этого не умеешь, говоришь какой-то несусветный бред и байки своего отца судя по всему, не было такого, я был на той территории но я не тонул и не убегал никуда,а что касаемо  вас мадам,то я вас впервые здесь вижу.И перестаньте за мной бегать , если вы считаете,что я слеп  то ошибаетесь.Ну или вы слепы на этот случай вам стоит сидеть дома как пожилым драконам лечить зрение. *Отвернулся и пошёл дальше*

Отредактировано Zender Fang (2014-01-07 01:12:11)

0

59

Прости Зэндэр я пыталась тебе помочь не желей потом что ты щас мне сказал и что потом с тобой будет я тебе помочь хотела*сказала ему в след. А через несколько секунд крикнула* Я тебя даже когтем не тронула и ни хочу тебя  убивать ты поверил ему вот пусть теперь он со своей ложью тебе рассказывает байки а я тебе рассказала правду веришь ты или нет но то что я сказала это правда а то что сказал он нет *из за злости глаза становились по чуток красными и пошла в туже пещеру и легла думая что он наделал через пару минут до этого глаза стали голубыми как и были*

0

60

*Пошёл вправо не оборачиваясь, сел где-то у другого дерева где тоже было много всяких жуков и прочьей твари, задумчиво смотрит на кучку термитов поедающих  дерево*

0

61

Усмехнулся, проследив за ними, и вновь направился на чужую территорию, так как теперь тут будет слишком скучно.

0

62

*произнесла очень тихо "Я судья, жертва и убийца .С детским ликом .Бог убит, кому теперь молиться.Тихим криком в снах" посмотрела в небо и сказала* мама ты говорила я должна быть убийце и ты всегда говорила "Когда себя начнешь терять,И ты будешь умирать,Никто не спасет тебя мир жесток и несправедливый" эх Голодный взгляд кричит:"Убей!"Как теперь,мне теперь быть Не порвать,сохранить И сделать боль слабее *опустив голову сказала эти слова*

0

63

*Cнова слизнул жуков и сморщился на этот раз, поднял голову и заметил какую-то пещеру, пошёл в сторону той пещеры.Немного зашёл в неё и осмотрелся, убедился в том,что здесь нет вампиров и кого-либо ещё, лег в этой пещере задумчиво смотря на какие-то знаки на стене,не мог понять что это такое*

0

64

*положила голову на лапы и стала думать что будет дальше*

0

65

Да,пожалуй иди, но умоляю не перепутай один из нужных предметов. Там даётся два одинаковых цветка или что там. Сам не помню но они играют важную роль, вроде это травы, не спутай с теми,что для смеси яда. Я всё принесённое тобой складываю по разным местам.Хотя ладно ,не запутаемся.Просто иди и не стой у входа. * с тяжёлым вздохом пошёл к столу с ингридиентами*

+1

66

Амммм?!?!?!*услышала чтото*

0

67

Слушаюсь Талур...*С этими словами выбежала из пещеры и направилась к пещере  где жили вампиры,  вновь  выложила  лист перед собой, поводила глазами и наткнулась на надпись "режущие травы" ,подняла голову и стала осматриваться, вновь взяла лист в зубы и побежала осматривать разные травы растущие около пещеры*

+1

68

*вышла из пещеры и стала осматриваться ни кого пока не замечала*

0

69

Соня, посты больше!
*Наклонилась к одному виду трав и поднесла лапу к нему, сорвала травинку и осмотрела и даже обнюхала её, думала, что если она так называется,то значит она должна порезать но это было далеко не так,  стала  так ещё чаще подбегать и искать нужные травы, вскоре поняв,что  осталось мало сортов даже успела устать от поисков. Села* М:Блин, ну как же я отличу эту траву от остальных? Может Талур и говорил об этих травах?...*посмотрела в сторону и заметила там какой-то куст, а под ним мелкую  траву, вздохнула и пошла туда*

+2

70

Пришел и заметил Берзэ, носящуюся за травами повсюду. Недоумевающе посмотрел на нее и подошел ближе.
— Так-так, что это мы тут делаем? И... — посмотрел на сорванные травы — Что ты собираешься с этим делать?

0

71

*услышала то имя и вспомнила что она забрала клык решила не привлекать внимания в залезть на дерево и слушать их разговор стала слушать но увидела ингредиенты для чего понять не могла но думала когда она положит эти травы я их быстренькое схвачу и все*

0

72

*Замерла и обернулась* Эм, ну меня отправил Талур за ними. Я  отчитываюсь перед ним из за того,что  половину его зелий  и прочьего разбила и пролила. *отвернулась и быстро сорвала нужные травы*

0

73

Бросил сомнительный взгляд на траву, что она сорвала и покачал головой.
— А ты точно уверена, что это именно та нужная трава?

0

74

Нет ,  я уже ни в чём не уверена...Я уже принесла несколько нужных предметов  ему  в пещеру под его чёткий контроль,он сказал,что разложит их как надо...Хотя это не суть. *Снова обернулась* А ты разве знаешь какая нужна из них?

0

75

Хмыкнул и посмотрел на нее так, как будто она задала наиглупейший вопрос, какой только могла
— Откуда я могу это знать, если ты даже не говорила мне, что ты ищешь?

0

76

Ну эм...*Растерялась так, как поняла,что действительно не говорила* Какие-то колючие или режущие травы ...что-то такое.Слышал про такие? *полностью повернулась к нему*

0

77

— Нууу, слышал, вот только эти травы разных цветов, так же у них, в зависимости от цвета, разные эффекты и применения. Так он не говорил, какие они должны быть?

0

78

Нет, не говорил.Хм, а он тебя знает? Может ты мог бы сбегать к нему и спросить у него? Знаю конечно,что это со стороны глупо звучит но просто хотела бы окончательно вскоре отделаться от сбора всяких трав и прочего. Тут осталось не много совсем. Мне повезло, что я разбила  те  колбы,которые содержали одинаковые  ингредиенты

0

79

Помотал головой
— Нет, я никогда не встречался с ним. И не пытайся перевалить свою работу на меня, лучше сама к нему сходи  и все узнай. А вот эти травы, — указал на несколько трав, которые она сорвала — оставь здесь.

0

80

Ладно,ладно, уговорил. Я и не собиралась на тебя всё перекладывать, ведь я даже толком не знаю кто ты. *Обернулась и посмотрела насколько далеко пещера Талура  находится, хмыкнула и перебираясь  по разным теням от деревьев в два раза быстрее добралась до пещеры, зашла ища Талура*

0


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Территория бродяг