Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан огненных [Fire glard]


Клан огненных [Fire glard]

Сообщений 121 страница 159 из 159

121

ОБОЖЕ ТЫ МОЙ. Так  отойду но я тебе задам несколько вопросов 1. Как тебя зовут? 2. Из какого ты клана? 3. Кто ты по должности в клане?* отходит и спрашивает*

0

122

О боже я не твой *усмешка* Ну как глупо меня спрашивать подобные вопросы я просто сделаю вид что их не слышал и всё *ушёл подальше и задумчиво посмотрел на своё отражение*

0

123

А вот я знаю кто ты и знаю твое имя может не я приведение а может ты потерял память если ты не можешь ответить на мои вопросы значит ты потерял память а я тебе скажу кто ты. Ты Ривен Клык ты в клане огненных твоя должность воин и спасла я тебя тонущего в озере.Еще у меня на руке знак доверия этот знак на то что ты пока мне доверяешь но он стал темнеть из за того ты меня не знаешь и не доверяешь и я могу через час умереть. А хотя какая разница Все равно ты меня не помнишь и 100% что я скоро сдохну *повернулась и начала уходить*

0

124

*Кивает головой состроив печальное личико * Да я сейчас расплачусь.Очень печально * отвёл голову  в смешке и сказал более тихим голосом* какая глупость.Нарисовала фломастером или обуглившимся кусочком ветки солнышко и считает  что это знак доверия и хочет чтобы я поверил в эти бредни

Отредактировано Ривен Клык (2014-01-04 23:33:56)

0

125

*на память кинула рядом с ним в дерево нож и ушла куда то но знак начал темнеть еще быстрей и от того что уже была слаба я становилась еще слабей что уже не могла идти. Еле еле дойдя до какой то пещеры легла надеясь что он поверит этим временем знак стал увеличиваться и когда надежды больше не стала успокоилась начала дышать ровно и встречать смерть с гордостью и тихим тонким голоском сказала* я ничего не сделала за что ты так дьявол я же подчиняюсь тебе. И ты свет за что так.*после этих слов закрыла глаза и лежала в ожидание смерти*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-04 23:42:24)

0

126

Так,Сонь..Я конечно всё понимаю  но мне кажется ты перегибаешь палку, разве возможно умереть из за какого-то знака? По мне это абсурд. Если и умереть то не знаю...от чьей-то руки раз на то пошло дело. Но умереть от знака на лапе это уже крайняя глупость, может немного реалистом побудешь? Сама посуди какая это чушь с этим "Знаком доверия" может соберёшься с мыслями и придумаешь что-то лучше чем это?
И второе..если пишешь посты то обращай внимание на ошибки в словах  иногда еле можно понять как ты это написала , как читать правильнее и воспринимать в том числе.Просто хотя бы если видишь ошибку в слове перечитывая пост  просто исправь ,разве это так трудно?

+1

127

Вне:Полностью согласен с ней .Я если допускаю ошибку то тут же её исправляю но не жду замечания

0

128

(понимаешь у убийцы знак доверия это такой знак который пожирает плоть из за того что она/он клялся что ты не потеряешь во мне доверие а если ты нарушил эту клятву знак начинает пожирать плоть потому что такие убийцы если убийца сделал на лапе такой знак и он убьет того кто доверял или что то другое связанное с доверием знак все равно убивает и не зависит от кого этот знак потому что убийцы могут так сделать . я пишу быстро и не замечаю ошибок и по этому я когда пишу не могу на ту букву нажать и по этому ошибки)

0

129

Тогда пиши медленее чтоль, куда ты так спешишь? Всё равно ответ рано или поздно прочитает Ривен.Просто не торопись.
Ну  это отдельная тема, я не принимаю такого.Почему она убийца? Что за знак? Откуда? Может ты просто сделаешь её обычным лайтом без сверх способностей? С тем,что луна от её смерти гаснет и  это   и есть как некая Мэри Сьюшность, в правилах об этом есть пункт, что это  крайне не допустимо в ролевой. Я говорю сделай её обычной как все, не обязательно её так выделять среди всех.Тут все равны по силе и нету..Ну где ты видишь хоть одного игрока  управляющего самой луной?
P.S. На будующее...Удаляй мелкие посты вроде сообщений "Тут" "Я отошла" и пр.

+1

130

(убийца это практически что и тьма а луна нейтральная  то есть тьма и свет но Луна обменяла тьму на убийцу а она так и осталась светлой и темной просто когда она темная она убийца и у убийц тоже законы есть. Я не спешу просто я уже привыкла так писать и все ладно сейчас будем медленно писать )

0

131

Ну не знаю, ты меня настолько этим запутала ...Лучше сделай её обычной хотя бы пока что!И сделай ну не знаю её хоть  чуток добрее и без этих топоров  которые врят ли могут из неоткуда появится, насчет такого подтипа как "убийца кровожадная" я  не согласна .Чтобы персонаж стал хоть кем-то то это надо показывать в ролевой, делать стремление к этому ..ну ,а у тебя что за история...Пфе, убийца. Внезапно из неоткуда добрая с виду дракониха взяла топор с  небес и стала убийцей.Выбери себе другой подтип...Можешь просто устремить её к другой цели, но учти,что эта цель не должна нарушать правил и быть как можно разумнее без всяких знаков сжирающих кого-то и прочее

0

132

(окай >< будем думать)

Отредактировано Луна Клык (2014-01-05 00:16:24)

0

133

В крайнем случае если нет идей  читай другие ролевые и смотри что народ пишет, каков их пункт под названием "стремление"  и прочее.Не обязательно быть как все кровожадным убийцей

0

134

*лежит но вдруг учуяла чей то запах знакомого дракона и из за чего то ее душу начала покидать тьма а оставалась лишь свет когда в ее душе не осталось тьмы а остался лишь свет но в сердце еще осталось немного темной стороны потом открыла глаза и куда то пошла*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-06 23:21:58)

0

135

*наблюдает за драконихой* Мысли:Она мне напомнила восставшую из мёртвых мумию. *решил проверить куда она пойдёт, тихо последовал за ней, иногда останавливается соблюдая дистанцию*

0

136

* услышала шаги но все равно продолжала идти и пошла к озеру, села и стала смотреть в отражение и стала о чем то думать*

0

137

*Пошёл за ней не  ускоряя шага,остановился около дерева следя за ней  и стал что-то выжидать от неё будто зная последующие действия, прикрыв лапой рот зевнул и сел*

0

138

*быстро взлетела и  сзади его спины крикнула* БУУУУУ!!!!

0

139

Пробрался на чужую территорию и начал все изучать, разыскивая что-нибудь интересное. Вскоре набрел на место, где были Луна с Ривеном и, подойдя на определенное расстояние, стал наблюдать за ними из тени.

0

140

*что то учуяла не знакомое * хмм?

0

141

Уселся под деревом, обретя материальность, и облокотился на него, наблюдая за парочкой беспечных драконов. Осмотрел темно-серого дракона, после чего перевел взгляд на светлую дракониху, которая явно почуяла неладное.

0

142

*начала искать кого то но не зная кого *

0

143

*Заметил её и быстро взлетел, посмотрел вниз и отлетел подальше от неё к пещере, приземлился около пещеры и ушёл  как можно подальше в неё, сел в самом тмном углу  и стал задумчиво смотреть на огонь. Постепенно стали приходить какие-то мысли*

0

144

* посмотрела как Ривен улетает опечалилась и пошла в другую пещеру  но думала о том что тут кто то чужой*

0

145

Луне замечание за 142 сообщение.Делай посты больше чтобы их было интереснее читать. Делай больше описаний своих действий и прочьей фигни!

0

146

*Проследил за тем как она заходила в пещеру, смотрит за ней. Затем перевёл взгляд куда-то в сторону и заметил кого-то ещё, улыбка с лица пропала ,пытался понять кто это но не мог.Опять перевёл взгляд на Луну*

0

147

(Ок ><)

0

148

-Хммм... - Поразмышлял и направился в пещеру к Ривену. Медленно подошел ко входу в пещеру и заглянул внутрь, после чего перевел взгляд на темного дракона, вновь оглядев его от рогов до кончика хвоста.

0

149

*села в пещере и стала искать не знакомого дракона рассматривала очень внимательно но так и не нашла незнакомца.решила опять дойти до озера   Думая что незнакомец у видит ее и попытается подойти  села около озера но никто не подошел она продолжала сидеть и смотреть в свое отражение и смотреть на отражение месяца *

0

150

*Сидит и смотрит куда-то в сторону, вышел из "укрытия" и сел около огня .Стал согревать себя, осмотрелся и заметив незнакомца напыжился и рыча снова  сел ,до этого готовился лечь*

0

151

*услышала какой то шорох и решила подойти по ближе к пещере где был Рив *

0

152

*Рычит на него нервно размахивая хвостом* Уходи прочь! *перестал сидеть привстал и немного наклонился к земле, расправил  крылья делая угрозу более явной в случае если на словах  незнакомец не поймёт,злобно смотрит на него*

0

153

* увидела это го не знакомца тихо взлетела на крышу пещери и следила за не знакомцем если он сделает шаг то нападу* амм?!?

0

154

*Осмотрелся и заметил Луну, вышел из пещеры и взлетев покинул это место перелетая  озеро, спустя время презимлился на другой берег озера и побежал в неизвестном направлении не зная куда дорога может привести дальше*

0

155

Хмыкнул и зашел в тень. Ушел вслед за Ривеном уже на свою вполне знакомую территорию, зная, что там в любом случае больше преимуществ

0

156

*увидев Ривена подождала не много  и полетела за ним зная что не знакомец что то хочет от него *

0

157

*стала летать зная все места где можно было спрятаться стала облетать все местности в поисках Зэндэра. Даже слетала к тому озеру посмотрела не тонет ли он*

0

158

*не найдя никого решила полететь в город что бы учуять его запах и постараться найти его*

0

159

*Быстро прибежала сюда, на везение Берзэ тут никого не было, а значит бродягу в поисках своего же пера никто не прогонит прочь, осмотрелась и остановившись прикрыла глаза как бы вспоминая то место,где могло находится демоническое перо, но тут же зациклила своё внимание на столешнице и книгах, открыла глаза и тихо проскользая сквозь тени сумрака начала подбираться к пещере. Не обнаружив угрозы, не становлясь для своей же безопасности,подобралась ближе к столу и став материальной подняла книгу и под ней ничего не лежало,вздохнула и села, снова прикрыла глаза и погрузилась в воспоминания надеясь на то,что никто не помешает, прилегла зная,что этот процесс не быстрый.
    Прошла целая ночь и Берзэ уже полностью восстановила недостатки воспоминаний и вспомнила,что перо завалялось где-то дальше. Открыла глаза и помчалась  в пещеру,которая была с не большим каменным сводом, свернула направо и нашла там своё перо так, как когда-то там спала всё время.Быстро забрала перо и выбежала прочь из пещеры направляясь на территорию бродяг.*

0


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан огненных [Fire glard]