Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан огненных [Fire glard]


Клан огненных [Fire glard]

Сообщений 1 страница 40 из 159

1

Описание  клана:
Этот клан расположен ближе к югу, от чего холодно здесь бывает очень редко...Позже остальное
http://s7.uploads.ru/t/wpsPv.gif
http://s6.uploads.ru/t/z1RMB.jpg

+1

2

*прилетел в новое для себя место и стал смотреть на всё со стороны достаточно большое, обходит  всё и вся ища для себя хорошее местечко для лежбища*

0

3

*еле еле смогла прилететь упав стала идти к воде что бы замыть рану*

0

4

*Заметил это и отпрыгнул испугавшись  какого-то шума*

0

5

\Ребят, давайте лучше писать большие посты? хотя бы строки три, просто так мало писать это не дело. И я если что временно офф

0

6

*начала замывать рану  и рычать при этом от боли*

0

7

Вне: я попробую

0

8

(и я)

0

9

*С любопытством  подходит к драконихе осматривая её и обнюхивая, понял что эта дракониха своя  и уже пошел уверенее чем ранее.Остановился перед ней и стал смотреть на кровоточащую рану и прислушиваться к её  рычанию*

0

10

\Уже лучше

+1

11

*рыкнула от боли но с болью в позвоночнике села и сказала* привет рив *еле еле говорит  шопотом*

0

12

Вне:И тут же смылась :O

0

13

(ща ща начнутся романы хдд)

0

14

Откуда  ты меня знаешь? * наклонил голову на бок глядя на неё туповатым взглядом мелкого ничего не понимающего драконёнка*

0

15

это я Луна *упала и не могла терпеть боль*

0

16

Вне:  Какие романы?   :huh:

0

17

(это по моему большие сообщения хдд)

0

18

*Смотрит на неё* Прости, я не слышал об такой , я тебя не помню и в глаза не видел. Ты кем приходишься в клане?

0

19

*рычит и не может говорить* я.............

0

20

Тыы? *Осматривает её снова*

0

21

я предводитель но просто из за того что моя чешуя красная из за крови ты меня не узнаешь

0

22

Ты предводитель?Впервые слышу об этом. А раньше в клане не было предводителя насколько я помню. Ты хоть знаешь что должен делать предводитель в своём нелёгком труде?

0

23

да знаю следить за кланом помогать ему и защищать*пошла в воду что бы смыть кровь с тела*

0

24

Этого мало . Это не только руководство но и как мне говорила мама большая ответственность за жизни соклановцев, а так же честь .Ты должна гордо носить это звание и быть не слишком  командующим руководителем но с другой стороны строгим. Составлять свои правила и самой же их не нарушать. Я могу долго говорить об этом но надеюсь судь ты поняла.

0

25

*вышла из воды смыв кровь * я знаю *когда она вышла рана зажила и уже не болела и когда вышла начала ходить вокруг Ривена и осматривая его изучала достав топор и ножи кинула в дерево что бы не пугать его и сказала* хм как странно

0

26

*Испуганно на неё смотрит*Ты палачём подрабатываешь? Я думал ты не такая чтобы тут же при  каком либо  ответе  швыряться  топорами. И откуда у тебя эти раны взялись? Ты задела себя топором или  кто-то тебя ранил из другого клана?

0

27

\Я тут если что  буду тут редактировать  описание пока

0

28

Ладно

0

29

1. я злая но почему то мне хочется с тобой относится хорошо я не понимаю почему 2. раны я получила в бою а с кем не скажу 3.я не палач я грязнокровка убийца(тоже самое что и тень только есть оружие) и светлая и это оружие убийцы и я их откинула что бы не пугать тебя * сев стала смотреть на Рива*

0

30

Почему?  Раз ты убийца ты ко всем холодно относишься.А я особенный? Ладно тебе не ломайся и скажи никто не узнает об том подлеце кто тебя ранил, ранил до неузнаваемого вида. А как ты узнала о том ,что ты грязнокровка? И тени насколько я хорошо следил за ними они вроде чистокровны если у них не появляется последователь полу дракон полу тень. Ты светлая? Я думал такие как я уже давно покинули это мир кишащий тенями и демонами нам тут просто места нету вдвоем

0

31

поэтому я хочу относится с тобой тепло потому что мы светлые но грязрнокровка я потому что мой отец это светлый а мать злая жестокая демонеса и мне пришлось столько пережить пока ко мне не пришел убийца и сказал "ГРЯЗНОКРОВКА ТЫ УБИЙЦА" и после этого я захотела убивать и я убивала и только потом я стала убийцей но все же хоть я и убийца но я добрая и веселая и милая так что не бойся меня просто я не разговаривала ни с кем  кроме тебя потому что все обходили меня стороной но один был со мной он меня любил но я его бросила и из за него у меня эти рины и он сказал будет мстить я не понимаю за что мне это сдалось *отошла от него и повернулась спиной и начала лакать кровью кровь капала на землю*

0

32

Быть убийцей только из за того что тебя так называют? Немного странно звучит сама не видишь? И когда ты узнала про свою мать это? * подходит к ней ближе смотрит на неё*

0

33

*повернулась к нему но опять отвернулась* знаю я ужасная и никому ни нужная *стала уходить и на последок рассказала все*  потому что мне рассказал отец но после этого ко мне начали относится как с грязью и я убивала всех по одному но остался лишь один Михаэль!!!!!

0

34

Михаэль?Кто это? Очередной твой друг? Вот видишь все не так уж и плохо как казалось *сел*

+1

35

*повернулась и рыча крикнула*ДРУГ ОН МНЕ НЕ ДРУГ ОН ТВАРЬ Я ЕМУ БОШКУ СРУБЛЮ И НЕ ГОВОРИ ЧТО ОН МНЕ ДРУГ ДА ОН МОЙ БЫВШИЙ НО ЧТО ОН СО МНОЙ СДЕЛАЛ Я ЕМУ НИКОГДА НЕ ПРОЩЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

* привстал и в испуге попятился назад* И ты после этого говоришь не бояться тебя, о чём тут может идти речь? *посмотрел в пасмурное небо* Кажется дождь собирается. Думаю надо пойти в пещеру.

0

37

*ее глаза стали красными и кровь пошла из них и она сказала* прости меня пожалуйста прости я не хотела тебя на пугать подошла к нему поближе пожалуйста, да пошли *глаза перестали быть красными но она стала печальней чем была*

0

38

*шел  в стороне от неё по прежнему не доверяя ей и боясь к ней вновь подойти, зашел в пещеру где горел  маленький огонёк, подошел к огоньку и сел около него*

0

39

*не встала в ходить в пещеру и легла коло камня и мокла под дождем* поверь мне я не сделаю тебе ничего *не понимая что с ней происходит *

0

40

Нет, я не смогу понять мне слабо верится в это

0


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан огненных [Fire glard]