Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан огненных [Fire glard]


Клан огненных [Fire glard]

Сообщений 81 страница 120 из 159

81

*пошла за ним* ты сможешь

0

82

Я попробую *Нехотя нырнул в воду*

+1

83

*зашла в воду и смотрела за ривеном*

0

84

(Рив ты тут)

0

85

Вне: Да я отходил

+1

86

(Ну что продолжим и кста зайдешь завтра сюда)

0

87

*Прибежала в  эту местность, осмотрелась и стала по запаху искать Ривена* М: У него зубки плохие и потому будет проще оторвать чем у Луны... * по запаху ориентируясь приближается  к ним*

0

88

*услышала чьи-то шаги и достала топор*

0

89

*На миг замерла и стала нематериальной, прислушивается к тишине, но слышит лишь стрекотание кузнечиков(или как там их хд)  в высокой траве около озера*

0

90

Вне: я пошла спать а то на меня на орали какого фига я в час ночи не сплю завтра

Отредактировано Луна Клык (2013-12-31 01:14:22)

0

91

Лан, как скажешь, вообще у тебя айпад, с него могла бы сидеть  сколько  влезет

0

92

Тут

0

93

отвечай

0

94

Хотя если хочешь я сама нападу на Ривена и без твоего присутствия , мне собственно ничего не мешает это сделать. Я же знаю,что ты ждёшь когда он прийдёт так как одна играть ты не можешь .

0

95

*Высунулся из воды чтобы вдохнуть воздуху и заметил Берзэ, глаза наполнились ужасом ,сейчас нырнуть не мог так как не набрал достаточно кислороду и потому  резко выскочил из воды и не отряхнувшись стал убегать,бежать стало тяжело из за того  что был мокрым*

0

96

*Заметила возню  и рыкнув побежала за беглецом дабы не упустить "жертву" из виду, мчится за Ривеном и нагоняет его так,как тот бежит достаточно медленно из за намоченной шевелюры на которую налипла грязь и от этого стало ему ещё тяжелее, готовится схватить беглеца на бегу*

0

97

*бежит за берзе и на прыгнув на нее начала кусато и бить серпом и крикнула* Что тебе тут надо!!!!

0

98

*Взвыла и упала под её весом, проехалась вместе с ней по земле, часть чешуи содралось от того,что земля была вся в осколках кристаллов и прочьей хрени, оттолкнула её от себя и вскочила, один бок сильно болел от царапин, пригнулась к земле и оскалилась рыча* А вот мешать мне не стоило бы!

0

99

*повернулась к ней задом и начала дразнить* а ты поймай барсик поймай!!!

0

100

*На одну сторону сморщила лицо и  одной из лап стала вытаскивать кинжал* Ты действительно хочешь оказаться вместо Ривена? Хочешь? *вытащила кинжал и встала в боевую стойку взяв  его в зубы* Не думаю, что  выбить нужный мне ингридиент для зелья станет проблемой, да и есть на то Ривен, жалкий и такой беззащитный малый.*усмехнулась, и повернулась к ней задом, нашла дерево большое и стала карабкаться по нему цепляясь  когтями в него и держа в зубах кинжал* Ой, как же я забылась...* стала нематериальной  и проскользив по тени дерева  очутилась на нём без всякого труда*

0

101

Да хочу *встала ровно и гордо * давай бери ингредиенты которые тебе нужны сопротивляться не  буду. *подумала о том что пока что она еще главная и должна защищать свой народ пока что* и не трогай его для ваших зелий сойду и я *стоит по прежнему гордо  и ровно*

0

102

А зачем тогда устраивала здесь этот цырк? *быстро спустилась с дерева и стала ходить вокруг неё* М? Зачем? * остановилась и убрала кинжал обратно* Разве на то есть смысл? Крутить тут своей задницей? И ты раз предводитель то тебе подабает не верчение хвостиком как павлину, ты должна быть серьёзнее и смотреть смело в лицо опасности...Хотя.. Зачем я тебе это говорю ?*Остановилась и посмотрела на неё*

0

103

По тому что щас я хочу быть воином но сейчас пока я  предводитель и по этому бери все что хочешь а его не тронь*стоит по прежнему гордо и ровно*

0

104

Хм, хорошоооо..* накинулась на неё и  лапой раскрыла ей пасть* М: Я  со стороны выгляжу идиотом...*сморщилась от этих мыслей  и нашла  достаточно большой клык, стала вырывать его*

0

105

*не заметно хвостом достала какие то предметы для того чтобы они не сделали это зелье достав его спрятала в заднюю лапу пока она мучалась с клыком*

0

106

*Но этих предметов не было ибо они  все лежали в надёжном месте и подальше от наглых морд вроде её, наконец быстро выдернула клык* Есть! *быстро убрала его куда-то где лежал кинжал, посмотрела на хлестающую кровь из десны,облизнулась смотря на кровь но потом потрясла головой и закрыв ей пасть отошла от неё подальше*

0

107

Довольна? *посмотрела на нее злобно* А теперь уходи! Живо!

0

108

*ухмыльнулась на одну сторону* Более чем , но ты даже и не знаешь какого зуба я тебя лишила глупенькая * махая коготком постепенно и медленно стала исчезать* Этим зубом ты могла легко раздробить  мясо,но теперь ты побудешь травоядным,а  я посмеюсь над твоей нелепостью *ржёт*

0

109

Хммммм посмотрим глупенькая *усмехается над ней* ты наверное не знаешь кто я ахахахаахаха

0

110

*Что-то сказала ей на языке рун , как бы выругалась и исчезла из виду ,  стала материальной ,покидает эту долину убегая в родные места чтобы отнести ингридиент Талуру и завершить ещё кусочек данной мисии, хотя то,что сейчас надо было принести это являлось лишь мелочью*

0

111

*взяла ее чешую и отнесла одному дракону жившему не подалеку*

0

112

*Остановился где-то у озера и заметил то,что погоня прекратилась.Осмотрелся для большей убедительности что никого вокруг нету, сел около озера наблюдая за тем как они плавают, вскоре почувствовал что-то странное и от слабости упал в озеро, стал тонуть сам того не понимая*

0

113

*отнеся чешую дракону пошла за Ривеном  пошла к озеру и она увидела только чуть чуть его кончик  мордочки тогда нырнула в воду и стала пытаться вытащить его на берег еле еле вытащив его она упала и заснула от того что устала лежала рядом с Ривеном что бы почувствовать когда он очнется*

0

114

Вне: Как ты меня могла так быстро вытащить если я был почти на дне и сам по себе тяжёлый? Может для хоть какой правды напишешь что вытащила с трудом или ещё что?

0

115

Вне: я написала *с трудом тащила его из воды . Еле еле вытащила его из воды и упала от усталости*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-04 12:00:20)

0

116

Вне: Хорошо,хорошо
*Дышал с трудом но на самом деле просто был в полусонном состоянии  и мало что соображал , часть преждней памяти и воспоминаний внезапно исчезло*

+1

117

*лежала дрожав от усталости не могла шевельнуца хотела встать но не смогла и закрыла глаза и пыталась о чемто подумать но мысли не приходили и тихим голосом спросила* Ривен т-ты в-впорядке?

0

118

*Стал кашлять и вскоре открыл глаза, тихо выругался и посмотрел на неё,увидел что-то странное расплывчатое вместо неё и подскочил ,от испуга чуть снова не провалился в воду но вовремя стормозил* А ты кто такая? О_о

0

119

Рив это я Луна. Только не говори что ты не чего не помнишь *еле еле встала. Лапы начали дрожать и еле еле сидела *

0

120

Вы меня с кем путаете? Я вас не знаю честно говорю и впервые вижу отойдите  от меня умоляю и дослёзно прошу * отходит от неё в противоположную сторону *

0


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан огненных [Fire glard]