Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан огненных [Fire glard]


Клан огненных [Fire glard]

Сообщений 41 страница 80 из 159

41

*посмотрела на луну и начала думать о чем то но не забывая что ей было немного мерзловато* брррр *прикрылась крылом*

0

42

*наблюдает за ней сидя у костра*  Зачем так себя мучать только из за того, что тебе кто-то это сказал? *греет лапы*
Вне: Луны нету она за облаками

0

43

(ладно) ладно дракон *зашла в пешеру и достала нож и что то на  рисовав на лапе сказала * это знак доверия то что мне можно верить но если я на пример убила тебя а ты мне верил то меня сжигает этот знак так что твое дело верить или что бы меня сразу сожгло *выйдев из пещеры взлетела в небо и начала летать*

0

44

Эээ? *вопросительно посмотрел ей в след* Знак доверия? * пошел к выходу из пещеры и стал наблюдать за её полетом*

0

45

*"Да об убийц ни кто не знает о их правилах":мысли* летав в дождь тринеровалась со скоростью посмотрев в низ увидела его* хм? *при землилась на пищеру и сказала* может ты покажешь что умеешь,м?

0

46

*с усмешкой проговорил:* Что ты ожидаешь увидеть от простого ученика? Я тебя уверяю я почти ничего не умею особо

0

47

мммм ну вот посмотрим что ты умеешь *смотрит мохая немного хвостом*

0

48

Мысли:Для предводителя она ведет себя довольно странно. *полностью вышел из пещеры и осмотрелся* Э, а это обязательно делать?

0

49

да обязательно прошу вас очень ваш прошу *перевернулась на спину и смотрит на него с улыбкой*

0

50

Вас?Это я должен к тебе так обращаться вроде как

0

51

просто как хочешь так и называй меня *хотев перевернуться она упала с пешеры и упала перед ривом и быстро встала* прости ^^

0

52

*Смотрит на неё* Разве так можно? Ты старше меня , ты предводитель. А я тебя тут называю как попало

0

53

есть слухи что мне 14 но мой отец пытается эти слухи остановить потому что все говорят что я меленькая и я не могу быть правителем и поэтому мой отец и говорит что мне 17 знаешь мне даже не хочется быть предводителем *пошла куда то к озеру* но хоть моя жизнь трудна но все равно весела и я люблю веселится шутить и правда что мне 17 мне бы хотя бы надо дожить для стольких лет хд и я не буду предводителем я откажусь от этой должности хотя бы буду охотницей или воином но правда предводителем быть тяжело и я не хочу им быть и .

Отредактировано Луна (2013-12-27 20:36:19)

0

54

Если ты предводитель то это не означает то ,что ты должна быть занудой скучной.
Вне: я ушёл меня гонят

0

55

согласна но я не буду предводителем пусть им будет кто то другой

0

56

Вне: угу

0

57

Вне: спокойной ночи рив)))))))

0

58

Ребят, вновь обьявление, пожалуйсто загрузите авы формата поменьше, честно смотреть жутко на эти рисунки длинные. Оптимальный формат теперь 124х 109 подгоняйте под мою аву чтоль тогда,берите её в пример.Но исправьте это безобразие

+1

59

*встала и взлетела что бы поймать птицу*

0

60

Думаешь кто-то согласится им быть? Каждый дракон знает какая это ответственность

0

61

я знаю одного  который огласится*кинула ему птицу и поймала еще одну*

0

62

*посмотрел на птицу* но я не голоден* отодвинул птицу мордой*

+1

63

ладно *пошла куда то*

0

64

*посмотрел на неё искоса* Луна,подожди меня *побежал к ней*

0

65

мммммм похоже мне скучно не будет *улыбается доброй милой улыбкой* пошли

0

66

А ты думала будет скучно? * идёт за ней*

+1

67

нет просто я всегда ходила одна и было скучно но щас видимо нет *посмотрела на ривена и продолжала идти*

0

68

А куда мы собственно идем?

0

69

к одному красивому месту *идет дальше*

0

70

Мм, романтичному  наверное? *поняв что сказал что-то не то смутился покраснев и отвёл взгляд от Луны*

0

71

ну когда как *покраснела и посмотрела вперед*

0

72

О чем ты говоришь? Сначала сказала красивое но теперь когда как. *не смотрит на неё*

0

73

я имела ввиду что когда для кого как для кого то это романтичное место а для кого то вспоминают воспоминания и так далее *увидела тот камень* Пришли

0

74

Прости я не знал этого. *плюхнул свой зад *

0

75

да ничего. Посмотри в перед видишь темно и мы сидим перед озером его не видно когда не светит луна но когда я сделаю так *подняв  сделала амулет  и на небе медленно начался подниматься месяц свет месяца она направила на озеро и озеро сливалось с небом на горизонте и вроде бы озеро тихое чистое не волны ничего но только одно отражение луны* видишь

0

76

мм,какое имя  :cool:
Это красиво,правда *посмотрел в озеро и тяжело выдохнул* жалко только я не умею плавать.Вода так и манит

+1

77

даааа хддд :blush:  :flirt:
правда ?я только чуток *посмотрела на ривена*

Отредактировано Луна Клык (2013-12-28 23:54:14)

0

78

Мне страшны эти глубины,может это прозвучит глупо но я боюсь рыб. У меня боязнь эта давно

0

79

не бойся *положила свою лапу на его* рыбы тебя не укусят потому что ты больше их и ты их можешь одним укусом убить. Давай попробуем я если что помогу *мило улыбнулась*

0

80

*посмотрел на её белоснежную лапу выделяющуюся на его чёрной чешуе* Ладно я попробую. *встал и подошедши к озеру посмотрел на своё отражение в воде*

+1


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан огненных [Fire glard]