Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан ледяных [Ice ers]


Клан ледяных [Ice ers]

Сообщений 81 страница 118 из 118

81

-- Он растет в более теплых местах. И я просто покупаю их. -- Он улыбнулся -- На самом деле он горьковат, просто обычно добавляют сахар, а количество по кусу.
Сделав еще пару глотков и прикинув сколько осталось до того как зелье нужно будет продолжить.
-- Нет, я привык. Тем более задавать вопросы и отвечать на них часть моей основной специальности. То есть ученого.
Он хихикнул.

0

82

А, ну да, видно поэтому я и не знала о нём ничего.. Мне трудно сейчас куда-либо выбраться. После такого долгого провождения здесь я наверное даже слишком уязвима и слаба в тёплых местах..*Снова немного выпила чая* ..Хм,а он растёт в горах? *Задумчиво посмотрела на своё отражение в кружке после заданного вопроса*

0

83

-- Есть такие сорта чая, но многие растят их даже не в благополучных местах, с помощью магии.
Улыбнулся и сделал глоток.
-- Лимонную дольку?
Предложил ооочень кислое лакомство, но собеседник то этого не знает.

0

84

Да, и до этих  сортов просто не доберёшься...*отвлеклась и посмотрела на него* Прости, что ты сказал? Мне послышалось или ты  предложил лимонную дольку? *приподняла бровь смотря на него* Что это? Очередная твоя выходка?

0

85

Темный улыбнулся и достал из сумки пакетик с лимонными дольками. Поставив их на стол он взял одну и с, показным конечно-же, удовольствием съел.  Там столько лимонной кислоты что... Вообщем больше одной в час лучше не есть.
-- Попробуй, вкусно.
Как ни в чем не бывало, ибо опыта много, сказал и выпил чаю.

0

86

Хм, ладно...* взяла дольку лимона и кинула  к себе в чай, когтём стала  выжимать сок из лимона в чай, выжала остатки  и кожурку лимона так и оставила там, выпила залпом остатки чая, немного сморщилась и вздрогнула* Вот это ещё лучше чем просто чай, но жалко то, что лимон полностью перекрыл вкус чая. *поставила кружку на пол*

0

87

Покачал головой
-- Надо было просто откусить и запить.
Достал печеньку и быстренько згрыз. А потом пошел к, уже, настойке и продолжил зельвеарейничать

0

88

А какая разница этому?*следит за ним, встала и потянулась* Ладно, весело с тобой но мне надо бы теперь кое-что проверить ещё.Просто мне кажется, что эти два склона на территории могут рухнуть и я хотела бы туда слетать и проверить это*перестала тянуться *...Темболее заодно разомну крылья и лапы немного пошевелясь.

0

89

Темный фыркнул.
-- Плоская шутка. Так что можешь идти.
Сказал он, мешая тонкой стеклянной палочкой серую жидкость

0

90

Я разве шучу? Ты просто не смотрел на них. Хотя тебе и не нужно это, ладно я ещё вернусь. *выбежала из пещеры и выйдя к реке  расправила крылья и взлетела, летела низко над землёй чтобы ветер не сдувал с пути,  вцепилась когтями и крыльями в  один из ледяных уступов,посмотрела вверх,учуяла знакомый запах и повисла на одной лапе, висела вверх тормашками смотря вниз. Спустя время ничего не обнаружила и облетела скалы со всех сторон, полетела обратно и приблизившись к пещере приземлилась, зашла к Гри*

0

91

Вновь глянул на Айси и вернулся к своим делам.
-- Неужто таки упали? Нашла тайные сокровища и древние артефакты или плантацию чая?
И главное побольше иронии и сарказма в голос.

0

92

*посмотрела на него как на идиота* Я не про те ,которые ЗА территорией  клана, а здесь. Ты  куда вообще смотрел приходя  на территорию? Я дальше территории клана не летала Гри. Не надо  мне задавать подобных вопросов...Лучше налей ещё чайку и дай мне остыть. Я видно перенервничала очень.

0

93

Вздохнул и покачал головой
-- Не понимаешь ты. И да, я не видел территорию. Просто зашел в тень и вышел тут.
Хмыкнул приподнимая баночку да бы посмотреть на жидкость снизу и кивнув своим мыслям поставил ее обратно.
-- Налей. Он в чайнике который справа от тебя.

0

94

А что тебе мешает осмотреться?Раз уж ты забрёл на эти земли  то почему бы и нет?Доваришь свой супчик и посмотришь. *Ищет чайник, нашла его и взяла вновь налив не до края  чаю, поставила чайник и посмотрела на Гри* ...У тебя ещё лимончик не найдётся?

0

95

-- В сумке у стола. Там и лимончик, и печенье, и прочие сладости к чаю.
Добавил пару капель из другой склянки. А потом морд окрасилась радостью
--О! Вспомнил как они называют! Пиала!
И указал на "Чаши"
-- Что-то начал забывать бытовые мелочи, кажется в мозгу уже места мало...
А потом пошел бред себе под нос про: Проклятое ограничение органического мозга, и про глупость и непонимание: На кой черт сначала нервов становится больше, а потом они отмирают?
Но в итоге заткнулся, увлекшись на зелье.

0

96

*кивнула, поставила  кружку и пошла  к сумке, вытащила  дольку лимона и взяв  в лапу покинула её,  затем подбила крылом и хвостом отправила в  холодный чай, подошла к кружке чаем и плюхнулась около кружки , взяла чашку и сделала глоток* Пиала? *Когтём вытащила дольку  и немного прикусив её сморщилась, снова положила в чай, ударила хвостом по полу * Это чаши так называют? *Проговорила быстро со сморщенным от кислоты лицом и так же быстро запила чаем, выражение лица стало нормальным*

0

97

-- Агась, так они и называются.
Наконец-то закончил свое зелье и сразу же выпил, при этом даже не скривившись, хотя вкус ужасный.
-- Так-с! Чем-бы еще заняться?

0

98

А почему  сейчас  ты не говоришь слова "пиала"? Или это устаревшее слово? *снова вытащила из кружки лимон и откусила кусочек больше,сморщилась и быстро запила чаем* Меня можешь не спрашивать по этому поводу, я сама думаю что бы сдесь сделать такого чтобы можно было хоть как существовать одной.

0

99

-- Да не, я просто только вспомнил!
Замер, уставившись на нежить, а потом перевел взгляд ну кучу сумок в углу, и на котел(лол)
-- Может лекарство от вампиризма? За него вроде неплохо платят...

0

100

А,ну хорошо. *допила чай и поставила  кружку обратно на пол* О чём ты говоришь? Какое лекарство от вампиризма ? Тут вроде бы и вампиров не водится  как таковых.

0

101

-- Тут не водятся! Но я знаю где они есть! Я продам зель...
Запнулся и задумчиво посмотрел на Айси, что-то прикидывая в уме.

0

102

Ну и где же они есть? Расскажи мне. Может быть я именно туда в скором случае и собираюсь идти, хотя  пока что я в этом не уверена. *смотрит на него*

0

103

-- Все равно не полетишь.
Махнул лапой.
-- Слуушай... Хочешь стать на много сильнее, быстрее, ловче. Ускоренную регенерацию, ночь для тебя станет как день. Плюс бессмертие. Вечную молодость думаю тебе не нужно.

0

104

Может и полечу, кто знает.Ты просто недооцениваешь меня.Что ты имеешь в виду под словами "ночь для тебя станет как день?" у тебя есть какое-то зелье для улучшения зрения или что? *С интересом вникает в эту тему* Что ты ещё можешь предложить кроме этого?

0

105

-- Ну... Скорее ритуал. А еще могу предложить, опять же вечную жизнь, безграничное использование заклинаний. То есть не будешь уставать и т.д. Ну, а еще, да скажу прямо! В предлагаю тебе стать вампиром или личем! Правда низшим, ибо некромантию ты не знаешь. Зато причиняя боль и страдания ты становишься сильнее в магическом плане, правда от заклинание наоборот, так что постоянно нужно будет пытать... А вот вампир... Тут ты не можешь несколько лет жить, и вообще находится под солнцем, но через лет двести станешь в десять, а может и больше, раз сильнее чем сейчас! Ну и сможешь под солнцем гулять.
Еще могу сделать из тебя Вестника смерти! Сильнейшая нежить. Не стоп, это не то, они живут всего до тех пор, пока свеча к которой они привязаны не потухнет.
Ну... Скелет мрака, не... О! Лорд мрака, личность останется, но станешь скелетом объятым клубами мрака. Да вообще могу много чего из тебя сделать!
В плоть до простого: "принести в жертву да бы усилить себя любимого!" -- Довольный оскал

Отредактировано Гриауль (2014-01-08 02:23:57)

0

106

Хм, а откуда мне знать,что  эти слова не обман? Ты же меня обманул насчёт яда  в чае. Конечно  я услышала  заманчивые предложения  но мне надо быть уверенной в том, что это всё правда. Я конечно не знаток некромантии и прочего ,но хотела бы немного узнать об этом , хотя может и не немного.*опустила крылья и пару раз ими взмахнула, а затем снова сложила *

0

107

-- Пф, ты просила меня не издеваться тут, я и не издеваюсь. Тем более в этой области я не шучу! Ну. Только с коллегами. Впрочем, в чем именно ты заинтересованна? В жертву для меня любимого?
И такая няшная морда.

0

108

Ну да, конечно *усмехнулась* Может найдёшь кого  старее меня?Я ещё как бы пожить хотела бы.Хорошо, раз это не обман расскажи мне  немного про вампиров,а затем и кто такой лич .И что для становления им требуется и всё такое, что могло бы быть полезным для меня в области знания

0

109

-- Да чего говорить про вампиров? Пьют кровь, чем старше тем меньше. Чем старше тем быстрее и сильнее. А вот личи, это же посложнее будет. Тут уже нужно будет умереть и вернутся. Ритуал обычно длится три дня. Хотя твое сердце и остановится и ты будешь потихоньку разлагаться, не как зомби воняя, пока не станешь скелетом. А резерв зависит от того как много ты вытащила сил из страданий жертвы.
А вот ритуал что бы стать вампиром болезненный, идет где-то час, где некроманту отведена роль в минут пять, а же... Кхм, подо.. Кхем, желающий три минуты немного мучается, а потом засыпает на весь ритуал, ну и немного сверху. -- Улыбнулся -- Мне уже определись с одним, и задавай вопросы, конкретные.

0

110

*сморщилась немного* Везде надо проходить через такие страдания? Но лич  мне однозначно не подойдёт.Я не любитель таких зрелищ разложения  и прочего. Ладно, допустим вампир, что на  первых порах должен делать так скажем  "ученик"?

0

111

-- Детка, это некромантия! И не ученик а "обращенный" или же "Птенец". Хотя последнее считается тот, кого обратил другой вампир. Ну. В общей сложности он должен только каждый день питаться хотя бы один раз. Но лучше два или три. Ну и привыкать к ночной жизни.
Он пожал крыльями.
-- Боль от ритуала идет на его же питание силой. И это ведь маленькая цена за бессмертие и силушку?
И лукавая улыбка

0

112

Как всё сложно...Я не знаю.Жить только выходя в ночное время -не вариант. Быть личем  и ходить  полуживым -не вариант.Остальное, да что остальное, на недостаток сил я не жалуюсь впрочем. А почему ты мне всё это предлагаешь?

0

113

-- Вообще-то через пару лет можно и выходить на солнце...
Он помолчал и смущенно, хотя возможно только для вида, почесал затылок.
-- Мне просто скучно.

0

114

А как же твои зелья или супы которые ты варишь? Они тебя разве не развлекают? Я подумаю насчёт этого. Хотя даже сейчас на дворе день,а я сижу здесь.Да и в клане никого нету. Но правда у меня есть цель.Я хочу стать глашатаем,а так выйдет стану вампиром и обреку себя на прибывание во тьме .

0

115

-- Нужно некоторое время что бы котел отстоялся.
Пожал крыльями и подойдя к углу с сумками вытащил от туда кучу подушек, которые сложил рядом и улегся на них.

0

116

Откуда у тебя только эти предметы? Неужели где приобрёл? *встала  и осмотрелась, чихнула прикрыв пасть лапой, а затем потрясла головой*

0

117

-- Конечно приобрел! А в сумках так вообще жить можно! Но тесно, барахла у меня там ого-го! Они зачарованы на огромное пространство. Будь здорова.

0

118

Никак в городке приобрёл  всё? Я слышала просто про город  какой-то но у меня не было шанса туда выбраться. -Спасибо . *подошла к Гри и посмотрела на него* это конечно гораздо лучше чем  просто спать на камнях или льдинах *ткнула лапой подушку.
Пошла к выходу поняв, что  Гри уснул, выбежала из пещеры и разогнавшись взмыла в небо , улетела вскоре *

0


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан ледяных [Ice ers]