Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан ледяных [Ice ers]


Клан ледяных [Ice ers]

Сообщений 1 страница 40 из 118

1

Клан ледяных находится севернее клана огненных, гораздо дальше, здесь  стоят два вековых замёрзших ледяных уступа, которые образуют что-то вроде защитной стены от смерчей и прочьего,хотя сдешние жильцы  весьма устойчивы к непогоде и переносят сильные метели ,которые огненный дракон скорее всего не в силах приодолеть. Это и является их основной защитой,  но когда погодные условия стабильны,то приходится расчитывать только на силы клана,клан сам по себе не велик,так как ледяные драконы в эти времена стали фактически диковиной.
  Посреди вековых скал протекает ручей, ну точнее когда-то протекал, не всегда эта долина была замёрзшей, она стала такой только после прихода первых ледяных воинов с их руководителем. Легенды гласят,что именно из за их исходившего от тела холода долина стала замерзать и вскоре преобрела такой вид.

http://s7.uploads.ru/t/RcIhB.jpg [

0

2

Айси
*прилетела  к замерзшей реке  и легла около неё, о чём-то стала размышлять, было достаточно холодно вокруг -20, но голубую дракониху эти погодные катаклизмы не пугали, она приложила лапу к замерзшей реке и водная гладь от этого покрылась узорами и под её лапой замёрзла ещё больше. Убрала лапу и стала смотреть на эти узоры, подогнула лапы под себя и  крылья плотно прижала к себе, прикрыла глаза наслаждаясь морозом ,который полностью охватил её тело , прикрыла глаза больше*

0

3

*Какой-то отчаянный дракон бежал около реки. От него исходили остатки снега которые волочились за ним и поднимались как пыль, не заметил  Айси и помчался дальше, сама ледяная дракониха почувствовала лишь лёгкий ветерок от него  и влажность снежинок, которые поднял дракон и которые упали на её  замёрзшее тело, стал бежать медленее и заметив кого-то резко затормозил поднимая всё больше снега ввысь*

0

4

*Резко расшиперила глаза, зрачки от яркого освещения сузились, на её лице читался не большой испуг.Дракониха стала вертеть головой ища того,кто потревожил её покой но излишняя любопытность не давала ей покоя, Айси встала и медленно пошла к какому-то дракону  ,его она видела расплывчато и не чётко так,как только открыла глаза и ярки свет отсвечивающи от льда мешал ей увидеть дракона*
-Эй, ты кто такой? Я тебя тут прежде не видела.

0

5

*Подошёл к ней и осмотрел ледяную с лап до макушки головы* Значит ты ученица? Печальный факт, если учитывать то,что ты одна здесь..*Осмотрелся убеждаясь в том что здесь никого больше нету  в том числе и подданых теней* Эй,хочешь я тебя обучу? Я это, эм.. тоже ледяной дракон но увы бродяга.Я жил когда-то в этом клане и помню как нас разгромили и твоих родителей  как убил один из огненных помешанный на власти. Именно твои родители обучали меня и тебя я знал тоже и об том,как ты потеряла родителей. *приподнял голову*

0

6

-Откуда ты столько обо мне знаешь? Кто ты такой?  *стала видеть его лучше и стала осматривать его точно так же*- А вот я тебя не помню.

0

7

*Сморщился так как сам не знал что несёт* Ну эм,я просто..Не знаю как сказать тебе это. *На  какую-то долю секунды замолчал и услышал какой-то шёпот,шёпот был похож на лёгкий треск льда и как он появился из неоткуда тут же и исчез,простоял так ещё пару минут и сказал словами этого загадочного дракона который шептал* Я...твой брат *произнёс это слегка дрожащим голосом так, как сказать это всё самому Талуру считалось преступлением. Он снова осмотрелся после этих слов*

0

8

*Ахнула и отошла назад* -Ты смеешь издеваться над моим прошлым? У меня нету и не было братьев и сестёр! Мне родители не говорили об том,что кто-то кроме меня ещё есть. Не надо мне лгать! *фыркнула и отвернулась от него* -а я  дурочка действительно хотела ведь обучаться, но уже видно передумаю *села смотря в даль*

0

9

Да перестань ты заводится. Хочешь не верь в это, пожалуйсто но дай мне обучить тебя, я никогда прежде не обучал ни одного из учеников. *подошёл к ней ближе и положил свою лапу,которая была в шрамах на её плечо*  ..ты не хочешь верить мне,но поверь хотя бы в то, к чему ты стремишься.Ты хочешь стать далеко не воином. Стать воином клана одно ,а стать глашатым это уже совершенно другое *прошептал три последних слова как бы выделяя их*

+1

10

Почему.Почему ты так хочешь обучить не состоявшегося подростка? *повернула голову смотря на него* Почему именно меня? Это так важно для тебя ? И откуда тебе знать то,что я хочу стать глашатаем? *встала и два раза взмахнула крыльями разминая их, повернулась к нему и подошла* Раз уж ты так хочешь -обучай, я готова ко всем трудностям.

0

11

*Вздохнул* потому,что ты здесь одна и никто кроме меня это не сможет это сделать. Я бы мог тебя тут оставить одну но не стал и раз уж ты готова то пошли в пещеру,там меньше солнечного света который мешает зрению. *Ушёл в пещеру, пока ждал её стал что-то искать*

0

12

Ладно,как скажешь *пошла за ним и стала наблюдать за его действиями* Ты что-то потерял? *подошла ближе смотря на него* Если хочешь я помогу найти это,просто скажи что нужно. *посмотрела куда-то в сторону и заметила на стене выцарапаную надпись "Фьюро  ро тлэй тере" никак не могла понять как это перевести но читать руны могла, смотрит на эту надпись,прикрыла глаза и села, немного опустила голову и погрузилась в воспоминания, вспомнила как мать рассказывала о доблестном воине тщательно выцарапывавшего каждую руну будто делая это специально*

0

13

*Подошёл к ней* эй,Айси, ты чего? *обнаружил эту надпись и с лёгкостью её перевел, с испугом посмотрел на эту надпись и там было написано "Тени -братья ледяных" посмотрел на неё* Айси..Кто это написал, ты не  знаешь? Мне очень надо это знать я в тот момент не был с вами уже, меня  изгнали.

0

14

*открыла глаза и подняла взгляд* Это писал  мой дед, он дружил на те времена с тенями и заключил с ними дружественный союз.Мать  мне рассказывала что когда она была маленькой ей угражали демоны,они днями и ночами выслеживали дом где она жила, но наступил тот день,когда сам дед привёл их в наше логово нечаяно.Они всё крушили,ломали что только могли, дед был сильным воином и примером для подражания всем его служащим,но с учётом того,что  он  много на себя возлагал вскоре ослаб и ему было тяжко защищать в одиночку, бабушка постоянно изменяла ему уходя куда-то и её и в этот вечер не было. Поняв,что  силы исчерпаны он подозвал соклановцев, а на те времена  царил голод, все воины как один были истощавшие от голода и боролись они слабо. Но из неоткуда начали наползать тени со стен,воины отошли назад уступая им дорогу, тени проучили  демонов  и быстро с ними расправившись прогнали их. С тех пор мой дед был благодарен им за эту помощь и как мне  рассказывала мама: "Твой дед выцарапал в тот же вечер надпись , я не понимала её смысла так,как не знала рун" ...Но спустя пол года он умер от тяжёлой болезни и это стало для всех большой трагедией, даже тени все,кто его уважал пришли чтобы попрощаться с ним. Вот теперь от него осталось только это воспоминание.. *вздохнула*

0

15

*всё это слушал её внимательно не упуская ни единого слова но как она закончила посмотрел на неё* ...Я просто не могу поверить в это. Мы были едины, а сейчас что? Почему сейчас тогда такое деление ? Хотя  да,наверное я слишком много вопросов задаю тебе.Прости ,ладно давай начнём обучение в таком случае. *встал и отошёл от неё* Для начала я хотел бы видеть как ты можешь управляться с воинами, раненными и старыми или же просто с детьми.

0

16

*поводила глазами из стороны в сторону* Эм,ну хорошооо....А где ты найдёшь  тут  детей и стариков? *Отошла немного от него и стала принюхиваться пытаясь учуять хоть кого ещё но никого не почуяла*...Хочешь сказать,что ты будешь и старцем и ребёнком в одном флаконе?

0

17

*Усмехнулся* Нет же глупая... *понял,что так или иначе прийдётся призвать теней, призвал  шестерых слуг и они разбрелись в разные стороны* Вот,это твоё первое задание. Найди каждого из них  за определённый промежуток времени, просто представь  что на клан напали и тебе срочно надо  детей и стариков найти и помочь им выйти из помещений раньше чем я дам тебе на то время. Всё, давай, беги и ищи их! *сел*

0

18

*Расширила глаза* Это были тени? Откуда они тут ? ...Ладно ,ладно я побежала! *Вскочила с места и побежала в первую пещеру, стала искать как обычно по запаху , осматривается, из за того,что освещением пещера не богата с трудом может разыскать здесь тень. Внезапно обо что-то вспоткнулась и упала, обернулась и заметила тень, тень ей кивнула  и быстро скользя по стенам покинула пещеру и ушла к тому дракону докладывать о том, что первого она нашла. Айси быстро выскочила и побежала обратно к нему на встречу*

0

19

*Заметил одно из своих, тихо прошептал ему* Быстро же она, я думал это будет медленее. * тот кивнул и стал ждать следующего из своих* *следил за Айси не сводя ни на минуту с неё взгляда, времени ещё было достаточно до завершения задания и потому разлёгся *

0

20

*вбежала в другое помещение,там освещения было больше но никого не было и это было видно издалека, быстро как ошпаренная выскочила из этого помещения и перескочила в другое, до него бежать оказалось дольше, оно к счастью было тоже немного освещено и потому обнаружив тень подбежала к ней и та вылетела из пещеры с рычанием и пошла к дракону и своему приятелю. Айси стала выбегать из пещеры и перебегать в другую,та оказалась скользкой и она придумала сделать и наче,обнаружив это она остановилась и стала отходить назад, отошла она дальше того места где сидел дракон, затем она сорвалась с места и стала бежать в эту пещеру, добежав до асти со льдом она села и стала ехать  по этой пещере громко смеясь, постепенно стала приближаться к другой тени*

0

21

*Заметил это и приложил лапу  прикрыв морду,покачал головой*....Айси. *Обе тени любопытно зыркнули на физиономию предводителя и один из них тихо захохотал, а другой в поддержке тоже было  прикрыв пасть лапой захихикал от смеха приятеля,сам медленно убрал с морды лапу немного пыхтя и не добро смотря на две кривляющиеся со смеху тени* *они тут же замолкли и выпрямились с серьёзными лицами  глядя куда-то назад*
Я ушёл спать, до завтра.

Отредактировано DarkForsTal (2014-01-03 02:31:06)

0

22

*Доехала до нужного места и пещера оказалась слишком большой.Быстро стала бегать по разным углам ища в них тень.Заметила какое-то движение в дальнем углу пещеры и подбежав  легонько зубами схватила тень за хвост мило улыбнувшись.* *Тень замсеялась и быстро вылетела из пещеры* М:Отлично, четверо наедены...Надеюсь у меня ещё есть время..* так же разбежалась и скользя по льду поехала к выходу так же смеясь, крылья плотно прижала к себе чтобы они не цеплялись за края льда и не затормаживали движения, наконец выскочила из пещеры и полетела куда-то в сторону реки, быстро расправила крылья и тормозя задними лапами по льду и держа крылья расправленными стала тормозить, наконец это получилось и стала ещё медленее ехать по льду на поверхности реки, стала возвращаться с легкостью бегая по не большим сугробам*

0

23

*Смотрит в ту сторону где находится Айси* Времяяя... *тени сидящие рядом с ним тоже улеглись ожидая  когда она вернётся  чтобы продолжить задание* *Продолжает следить за ней* Чем дольше ты там задерживаешься,тем меньше твои шансы что либо успеть.

0

24

*Стала бежать  и быстро забежала ещё в две такие пещеры,а с третьей задержалась так как тень куда-то пропала из пещеры, надоело искать и быстро выбежала из пещеры* Всё...Там больше никого нету.Мне не найти последнего.И можно вопрос откуда здесь тени? Их же как я слышала может призвать только их руководитель.

0

25

Как это нету?Тени не прятались далеко..Хотя время уже вышло всё равно и ты не справилась с поставленной задачей. *в мыслях пронеслась её фраза насчёт призыва теней, посмотрел на них и провёв по воздуху лапой тут же заставил их исчезнуть,вскоре они послушались  его и исчезли, данный вопрос завёл Талура в тупик и он думал что бы соврать любопытной драконихе*Нуу видишь ли тени просто эм..* задумался как соврать *..Ой как уже поздно,меня ждут друзья и у нас важная миссия.Мне нельзя опаздывать или мне достанется. Давай в другой раз продолжим обучение?И я пожалуй сделаю это проще. *он встал и пошёл к реке* Обещаю как освобожусь вернусь и мы продолжим обучение.

0

26

*Сморщилась от услышанного и поняла в этих словах ложь, сделала нормальное лицо*...Ладно,иди раз тебе так срочно надо куда-то, хотя если ты тот кем эм, являешься то ты должен по праву быть здесь,а не уходить  неизвестно куда. Не ожидала я конечно столько всего узнать при  диалоге с тобой и я до сих пор в лёгком шоке так как это невозможно. *с этими словами выскочила из пещеры на снег и села около реки, посматривает на него пытаясь до конца понять кто этот тип*

0

27

Я не обязан находится здесь постоянно,верно? * уходит к двум замёрзшим скалам и вскоре покинул это ущелье вновь возвращаясь к своей пещере*

0

28

Повсюду шнырял одинокий силуэт, явно выбивающийся из атмосферы белого снега. Ящер ходил повсюду, с недовольные видом проваливаясь в сугробы и изучая новые просторы. Иногда терял равновесие, поскальзываясь на льду, презренно хмыкал и шел дальше. Сильный ветер, засыпающий с ног до головы колючим снегом, его тоже не воодушевлял. Такие условия ему не подходили, потому он спешил изучить тут все и по-быстрее уйти куда-нибудь, где климат по-мягче.

0

29

*Прислушивалась к тишине всё это время,повернула голову и кого-то заметила, стала следить за ним и тут же увидев его неуверенную походку по снегу поняла,что он  явно не из своих. Села и продолжила наблюдать  за ним ,вздохнула  и перевела взгляд на белый снег,которого становилось всё больше и больше и возможно  вскоре такое количество снега могло бы мешать не только пришедшим сюда*

0

30

Заметил Айси и замер с настороженным видом, так как привык к правилу, которое гласило о вышвыривании бродяг с территории кланов. Поразмыслив, определил, что она из этого клана, следовательно добра от нее вряд ли дождешься, однако уходить не поторопился, а наоборот напустил на себя еще более важный вид и стал расхаживать по территории, как будто не признавая границ. Теперь смотрел лишь на снег, лед и прочую чепуху, что была здесь, но на незнакомку не смотрел, словно ее здесь и не было.

0

31

*Ещё какое-то время проследила за ним из за бури не смогла просидеть дольше ,потом  встав пошла к пещере , идя туда о чём-то не раз задумывалась но потом старалась не думать об этом перекрывая мысли совершенно другим чем-то как бы отвлекаясь от раздумий, прилегла у входа в пещеру по-прежнему наблюдая за ним*

0

32

Заметил, что его не спешат выгонять и решил понаглеть. Стал медленно, но уверенно, какими-то своими запутанными путями, подходить к той самой пещере. Изредка, защищаясь от бури, становился нематериальным, что заметно ускорило его продвижение вперед. Наконец подобрался к пещере совсем близко и заглянул внутрь.

0

33

*потрясла головой не обнаружив его там  где он находился, стала искать его где-то всё в тех же местах но не видела, смотрит в разные стороны но вновь не видит его там, расширила зрачки от не большой паники так как стало не по себе, продолжала искать его там,откуда по идее он уже ушёл?

0

34

Тихо усмехнулся, смотря на нее, и создал из сгустка энергии черную змейку размером с ужа. Змей сполз по лапе ящера и пополз к Айси. Подобравшись к ней тихо прошипел, высунув раздвоенный язык, и приподнялся.

0

35

*Услышала шипение  и быстро перевела взгляд на змея, всё поняв сделала покер фэйс* М:Ну уж нет, со мной это не прокатит, я буду спокойна до последней капли своего терпения и просижу в спокойствии сколько сумею *приспокойно перевела взгляд обратно но уже знала,что этот кто-то в пещере*

0

36

Змееныш залез на плечи Айси и обвернулся вокруг ее шеи с довольным видом, если так можно сказать о змее.  В то же время ящер уже принялся обследовать чужую пещеру, радуясь хотя бы тому, что здесь нет колючего ветра.

0

37

*Сглотнула слюну и немного опустила взгляд смотря на него, снова осмотрелась и ничего необычного не заметила, осторожно пригнулась пытавшись прилечь и не допустить лишнего движения по прежнему соблюдая осторожность, старалась сохранять спокойствие*

0

38

Появился перед ее носом с нагловатой улыбочкой и еще раз осмотрел ее, на этот раз вблизи. Смотрит на нее сверху-вниз, как на маленького драконенка и ждет ее реакции

0

39

*Заметила его и вскоре поняла ,что это тот самый кто бродил по сугробам и скрывался от бури, тоже осматривает его, перевела взгляд на шею где лежал тот самый змей, а потом снова посмотрела на него поняв,что это он призвал этого змея. Пыталась понять для какой цели и зачем, проследила за его взглядом и поняла то,что он осматривает её. Из пещеры что-то промелькнуло и очутилось рядом с ними и слилось с тенью Айси чтобы не палиться*

0

40

Змей сполз с шеи Айси и перебрался к Декстеру, обернувшись вокруг его шеи, как шарф. Одной лапой погладил змея и перевел взгляд на тень драконихи, внимательно рассматривая ее.

0


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан ледяных [Ice ers]