Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан ледяных [Ice ers]


Клан ледяных [Ice ers]

Сообщений 41 страница 80 из 118

41

*Проследила за его  взглядом и заметила тень* М:Ах вот ты где подлец.. *сморщилась и почувствовав на себе взгляды тень  быстро перебралась в другое место. Немного поискала глазами тень но не нашла и снова перевела на него взгляд*

0

42

Хмыкнул, проследив за тенью и снова посмотрел на Айси. Сузил глаза и проскользнул вглубь пещеры, начав обследовать ее глубины. Скрылся во мраке от назойливого взгляда Айси.

0

43

*Фыркнула и вышла из пещеры, идёт вдоль ручья замёрзшего, пошла к двум  замёрзшим скалам, вскоре прошла под них и посмотрела вверх осматривая их . Из укрытия вышла тень и  стала осматриваться убеждаясь в том, что все ушли, смотрела только по сторонам *

0

44

Проскользнул мимо Тени и стал удирать из этих заснеженных мест, пробуя выбирать места, где точно не провалишься по брюхо в снег. Побежал на чужую территорию, ведь надо же было изучить все места.

0

45

*Тень замерла почувствовав кого-то ещё и опять же спряталась   чтобы её не нашли. Айси села и продолжила  смотреть на эти скалы будто что-то высматривая в них необычное*

0

46

Приперся сюда как незваный гость и тут же заметил Айси. Стал подбираться ближе к ней, словно охотник

0

47

И вылезло из тени древнее зло. Не ведающее пощады, дремавшее в чаще. Ладно. Просто из тени вылез черный дракон сверкая своими ядовито зелеными глазами и довольно оскалился. Ибо оказался он в, довольно холодной, пещере. И тут же начал ее обустраивать, немного рун, для защиты, украсили свод пещеры. Немного ритуалистики и защита окрепла. Капля некромантии и у входа замерли незримые наблюдатели.
-- Для начала сойдет.
Скорее для себя, чем для тех призраком сказал дракон и скрылся в глубине пещеры. Где начал кипучую деятельность по возведению лаборатории.

0

48

*Почувствовала чужое присутствие и решила вернуться обратно, внезапно разогналась и стала бежать, рванула ещё быстрее  и вбежала  в пещеру, принюхивается пытаясь понять кто появился здесь , но учуяла ещё кого-то и стала осматриваться ,напряглась*

0

49

Перед тем как сия новость достигла до некроманта. В незваного гостя тут же в грудь ударило нечто незримое. Хотя внимательны бы заметил как активировалась руна ветра.
А потом из глубины пещеры пришел и новый хозяюшка. Который, увы, ни чаем, ни плюшками, угощать не будет. А просто впелился подозревающим взором в гостью.
-- Пожили и хватит?
Ехидно так прошипел

0

50

*Села пытаясь сохранять спокойствие,насупилась* Вообще-то это мой дом, и если ты намекаешь меня выселить отсюда то зря стараешься. Хм,я где-то тебя уже видела, и слышала твоё имя. Ты Гриауль? Можешь не продолжать своего имени я знаю,что оно длинное. *посмотрела в глубь пещеры* Ты понимаешь значения рун?

0

51

-- Где хочу, там и живу. Я тут уже обстроился, да и лаборатория почти готова.
Он махнул лапой и развернувшись пошел обратно. Понимая что теперь ему спокойно не дадут вести свои делишки.
-- Да, я знаю из значения и могу составлять как слова, так и предложения. -- Ехидно и с насмешкой сказал дракон скрываясь уже в своей лабе.

0

52

*Пофигистично смотрит на него, прошла за ним* Минуточку, а почему ты не можешь найти себе другое место?Это территория клана как видишь, ты судя по всему бродяга, взялся тут из неоткуда и начал что-то вытворять. Темболее погодные условия по-моему не для таких как ты.Не так ли? *Осмотрела пещеру*

0

53

Лабу темный уже расставил, пару деревянных, старых, столов с ритуальными рисунками на них. Темный фыркнул и подойдя к столику продолжил рисовать на нем ритуальный круг, на краю которого стояла подставка для пробирок с жидкостями, попутно ругая тупую нежить, не умеющая вести себя аккуратно. Та самая нежить, точнее скелеты каких-то гуманоидов, стояли у стены.
-- В холоде процесс разложения идет медленнее, так же некоторые зелья лучше хранить, так же, в холоде..

0

54

*Наблюдает за его действиями* Зачем тебе столько пробирок с непонятно  чем ? *Сидит не сводя взгляда то с нежити ,то с него* Вы все такие странные, гоняетесь за какими-то ингредиентами для ваших зелий, ищите  холодные места говоря,что  тут лучше всё хранить, но не задумываетесь о тех, кто  с вами соседствует.

0

55

-- Потому что ты недооцениваешь силу зелий!
Закончив ритуальный круг, придирчиво его рассмотрел и с кивком фыркнув начал распаковывать вещи из сумок в углу.
-- Со мною постоянно соседствует нежить, им все равно думаю о низ или нет!
С раздражением сказал дракон, расставляя все на свои места.
-- Так что вам надо дражайшая? -- Спокойно и с иронией.

0

56

Я не целитель и потому не смыслю в этом , возможно потому и недооцениваю. У меня другие интересы.  *Следит за тем как он метается из угла в угол что-то таская* Может нежити прикажешь вещички распаковать?
Ну может я тут обитаю просто? Я имею право здесь находится...Верно?

0

57

-- Я тоже не целитель, но кто сказал что некромант не умеет лечить живых? Низшая нежить слишком не аккуратная, но их проще поднять.
Поставив склянки на специальные подставки он глянул на гостью с иронией и с сарказмом.
-- Да конечно, можете пользоваться моей лабораторией сколько хотите. Ах, ну да! Вы же ни-че-го не умеете. Тогда уж просто постойте вон в том углу и не мешайте.
Он указал на угол рядом с нежитью. И продолжил свои дела.

0

58

Не в моих интересах лечить кого-то..нет. Хотя раньше я что-то находила в этих колбах и даже пыталась исцелить мать и отца. Но потом не получилось и я бросила это поняв,что это не моё. *обернулась* К нежити меня отправляешь? Слишком подло, я ничего тебе не испорчу, я осторожна в отличае от Берзэ. *Фыркая пошла в тот угол*

0

59

--Я больше специализируюсь на разных способах умерщвления. И искренне надеюсь что вы все же осторожны. Но своего имени вы так и не назвали.
Уже спокойным тоном начал разговаривать, ставя на горелку простой... чайник. А потом опять вытаскивать вещи, но на этот раз артефакты.

Отредактировано Гриауль (2014-01-07 17:27:08)

0

60

Ой, прошу прощения.  Я Айси,  коротко и ясно.  У меня нету длинного имени и особых значений.*Посмотрела на нежить и сморщилась*

0

61

-- Мое имя не длинное, просто забавно наблюдать тех кто слышит его полностью. А особенно когда они понимают значение.
Он тихо посмеялся, совсем чуть-чуть.
-- Чая?

0

62

Хорошее чувство юмора как я погляжу у тебя.  Чаю?  что это такое? *вопросительно глянула на него* я бы попробовала это... Если это не что-то жгучее на подобии огня.  * Встала и подошла к нему*

0

63

-- Чай это напиток, получаемый варкой, завариванием и/или настаиванием листа чайного куста, который предварительно подготавливается специальным образом. Хотя, чаем называют еще и сам лист этого куста, но сейчас речь не о сием. Сам напиток можно пить как и горячим, так и холодным. Хотя теплым оно более вкусен, но это мое скромное мнение. Так же он хорошо расслабляет, а так же полез, в умеренных дозах, для органов.
Сверкнув улыбкой на мгновение, он достал две плоские чаши и еще какой-то "чайник". Из которого разлил темный напиток по тем самым чашам, но мене половины, потом он замер с сие бытовой вещью в лапах.
-- Я так понимаю, вам холодный?

0

64

*Следит за каждым его действием* разумеется,  я же люблю, холод больше, а значит и холодные напитки.  *Немного осмотрелась * ты изменил помещение  сильно,  я даже не узнала его.

0

65

Темный кивнул и долил из того же чайника в одну чашу до конца, и уже после поставил на столик рядом с галеркой, которую выключил и взял другой чайник, с горячей водой, из которого долил в свою чашу. И после убрал к первому.
Взяв свою чашу, из которой шел пар, он сделал глоток и довольно зажмурился.
-- Специальное приглашение надобно?

0

66

А?  не.. Не * осторожно взяла чашу,  лапа немного дрожала так как боялась пролить немного на пол,  проследила за его действиями и повторила за ним,  немного выпила* хм,  а это вкусно!

0

67

--Я знаю, сам же делал, добавив туда пару полезных трав, помимо самого чая.
Он сделал еще пру глотков.
-- И позвольте догадаться, вы так и не заметили что я добавил туда яд?
Ехидно, с нотками трагедии в голосе, добавил темный, которому стало немного скучновато.

0

68

*Выпрыснула часть чая ему на морду* что ты сказал?  * встала и швырнула чашку в стену* какого хрена ты так сделал?  * нервно размахивает хвостом* что за яд ты туда влил гаденыш?

0

69

От чая в морду он увернулся, попутно проводив чашу сожалеющий взором, после чего посмотрел на Айси насмешливым взглядом.
-- Я пошутил, а вот чашу спишу.
И гаденькая такая улыбочка, но на мгновение.

0

70

С тобой не выносимо что-либо  нормально обсудить.  А зачем тебе твоя чашка? где я по-твоему найду ее теперь, а?  Вот ты знаешь где нашел их дак слетай снова сам.  * Встала и пошла к выходу*

0

71

-- Можно, главное лишь заинтересовать.
Он сделал пару глотков и хитрым взглядом проводил Айси.
-- Не заблудись и не нарвись на охранные руны!

0

72

Мне достаточно твоих шуточек Гри,  не волнуйся ничего я не задену и ни на что не наткнусь *вышла из "его пещеры" и пошла к главному входу,  обернулась* А ты значит так и будешь сидеть здесь?

0

73

-- А ты что думала, за тобой побегу?
Оскалился в улыбке.
-- У меня между прочим тут зелье настаивается.

0

74

*Махнула лапой и вышла к замерзшей реке* с тобой соседствовать невыносио... Раз поселился на моей территории дак будь добр хотя бы не прикалываться и издеваться как вздумает.  * Пошла к тому же месту где недавно лежала и села,  прилегла сиотря куда-то в замерзшую стену,  заметила там какую-то не большую пещеру и на какую-то секунду пронеслись воспоминания.   Из темной части пещеры где сидел Гри вышла тень, которая пряталась здесь уже давно,  тень обернулась и посмотрела на него*

0

75

-- Да-да конечно. -- По тону сразу ясно что издевательства продолжаться. -- Еще что-нибудь ваше превосходительство?
В голосе было много сарказма. И темному было совершенно безразлична сие "Тень". Он просто меланхолично пил чай.

0

76

*Тень исчезла из пещеры не оставив после себя ни следа.  Айси немного поразмышляв встала и пошла обратно,  зашла в пещеру* ладно,  фиг с тобой,  в любом случае я была бы здесь одна.  ..  Хорошо где ты взял эту чашку? и из чего она сделана?  Я бы хотела продолжить пить твои чаи не смотря на твои шутки.  Где мне найти ее?  *смотрит на него ожидая ответа*

0

77

-- Простая керамика.
Темный хитро заулыбался, ме-е-едленно сделав глоток поставил чашу на стол, постучав по ней когтями. Таким образом активируя руны на ней. И рядом с первой чашей нарисовалась, в буквальном смысле, вторая.
-- Вуаля! Еще чайку?
И все понимающая, лукавая улыбка. Со взглядом полной океана доброты.

0

78

*Простояла в шоке* Я не понимаю...Что за магия? *Подошла к нему* Ладно ещё чайку, я же так и не оценила истинный вкус этого чая. Дай мне хоть в этот раз нормально им насладится, но горячим его лучше не делай *Села посматривая по сторонам*

0

79

Темный, кивнув, хвостом подцепил чайник, где была холодная заварка и налил в пустую чашу. А потом поставив на место улыбнулся.
-- Просто сделал эти чаши взаимосвязанными. На самом деле они должны менять содержимое с друг-другом. Но тут вышел такое! Зато теперь больше не теряю.
Заулыбался.

0

80

*Протянула лапу и взяла чашку, немного выпила и слегка улыбнулась* Где ты эти чайные листья добываешь? Они по запаху ни на что не похожи.Ни на одно полезное зелье по вкусу ни на что! Я никогда не чувствовала подобного аромата ,который могла бы нюхать не переставая. *Положила чашку на пол и посмотрела* Я наверное слишком много вопросов задаю и надоедаю только да? Просто меня оставили  одну так и не ответив на многие вопросы.

0


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Клан ледяных [Ice ers]