Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Замок древних


Замок древних

Сообщений 41 страница 59 из 59

1

http://s9.uploads.ru/t/RlcHn.jpg

0

41

(ладно все я ушела завтра зайду)

Отредактировано Луна Клык (2014-02-16 22:13:49)

0

42

*Остановилась, не дойдя пару шагов до того места, и приподняла бровь, наблюдая за ее действиями. Стала следить за тем, что это обезумевшая вытворяет от нечего делать да и так, скорее всего, со скуки. Сидит с совершенно безэмоциональным выражением лица и немного утомлённым взглядом не выспавшегося, будто происходящее её не волнует ни капельки и так и должно быть* Что ты сказала? Извини я прослушала. *подала утомлённый зёв прикрыв лапой рот*

0

43

*опять напала в лобовую и начала грызть лапы,горло перегрызать и копать когтями ее тело не останавливаясь и при этом улыбаться и злобно рычать* ахахахахаах *отпрыгнула от нее и стала перед ней вертеть хвостом и так как была обезумевшей и внимательной была хитрей ее и стала ходить вокруг нее при том что из пасти лилась ее смотрела на нее с широкой улыбкой и усмехалась над ней*

0

44

*Быстро отпрыгнула едва она успела нанести несколько ранений*
Ну серьёзно уже не смешно.Сходить с ума может каждый,а  что  касаемо тебя,то ты просто выпендриваешься показывая какая ты типа озлобленная  . Дабы  просто поизвести впечатление и напугать меня. 
*Сидит в тени*

0

45

А вот и нет в один раз в месяц я становлюсь безумной так как убийцы сдерживают гнев но в этот день они могут быть яростней чем любой другой опасный зверь и я забыла об этом и забыла ошейник надеть что бы не выходить в этот день и вот забыла а за чем я тебе это говорю все равно убью ахахахахаха * осветила тот угол где она сидела побежала опять на нее и стала бежать и опять наносить уже более сильные ранения стала бить уже и по лапам и по спине, и опять отпрыгнула от нее *

0

46

*Выругалась  и подлетела вверх скинув её со спины на пол. Луна шмякнулась и раздался хруст, это означало только одно,что дракониха что-то сломала* Хватит тупо нападать, при том теми же примитивными способами. Оригинальнее не придумать ничего?-Убийца.

0

47

*встала и стояла на 3 лапах* Я НЕ УБИЙЦА.* стала идти дальше не смотря на нее* и пожалуй тебе не помешало бы выколоть глаза или вообще сердце вытащить твое *стала уходить*

0

48

*Спустилась . Но не приземлялась на пол, вместо этого села на какой-то выступ из которого исходило лёгкое свечение*
По мне так как ты сказала говорят только убийцы, а что касаемо меня,то я не убиваю.Просто беру только то,что мне нужно и всё.

0

49

ага да как же * идет хромая и рыча* для своих штучек ты можешь убить кого угодно что бы добыть что тебе нужно * потянула больной лапой и вытянула ее и стала идти нормально не хромая *

0

50

*Наблюдает за ней,  медленно отвернула голову потеряв всякий интерес к ней*
Я тебе все сказала.  Думай как хочешь.

0

51

Вовсе исчез из виду и тихо покинул помещение, медленно уходит в свои земли.

0

52

слушай а может убить и ноль проблем. Да и ноль проблем *ихидно улыбается*

0

53

Разойдёшься- станешь убийцей. Не мои проблемы, тебе же хуже. *Медленно спрыгнула  вниз и плавно приземлилась   на каменный пол  практически не издавая шуму будто делала это специально*

0

54

не разойдусь *рычит на нее* в мыслях: вот упади на камень острый чтоб брюхо твое прокололо и сдохла уже *подошла и стала смотреть за ней*

0

55

*подошла к ней сзади крадучась прошептала:  * Проблемы? Поверь я  не стану тебе делать больно до смерти.Меня не интересуют откровенные убийства "невинных" .Хотя ты  уже таковой не являешься. *остановилась немного не дойдя*

0

56

*стала бежать опять в замок и искать место для того что бы пережить ночь и вернуть свою психику на место. найдя место легла и стала что то говорить. Потом когда все вернулось на круги своя стала прежней доброй и милой и не винной душой*

0

57

Я всё больше и больше поражаюсь как  С КОМПА  можно так писать @_@
*Усмехнулась* Решила  просто сбежать? От проблем не уйти тебе.
*Прошептала* Особенно когда Зэндэр узнает ,что ты снова убийца * толкнула лапой дверь замка , она со скрипом отворилась .Ледяная  вышла из помещения замка*

0

58

да говори все равно*закрыла глаза и положила голову на лапы*

0

59

*Расправила крылья и взлетела смотря на него*
И что же? Ты будешь рисковать ради него? Даже не остановишь меня? Ведь ты же любишь путаться у всех под ногами и мешать.

0


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Замок древних