Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Замок древних


Замок древних

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

http://s9.uploads.ru/t/RlcHn.jpg

0

2

*Прибежала  в эту местность и тут же в глаза бросился  замок стоявший  на каком-то выступе мелкой горы. Стала ждать прибытия Зэндэра сюда, села  визуально  анализируя и изучая это место*

0

3

Ящер  пришёл сюда и обнаружил Берзэ стоявшую  где-то у края склона.
-Эй, я так понял ты что-то задумала? Ведь это не просто замок. -Сказав это он подобрался ближе и уже стоял напротив неё.

0

4

*Пришёл сюда в каком-то странном состоянии ,вышел из леса и увидел Берзэ подошёл к ней с другой стороны и посмотрел на неё измотанным взглядом*

0

5

*Посмотрела сначала на Талура, а затем перевела взгляд на Зэндэра*
Ох, я вижу ты измотан. Бедное существо, я могла бы тебе помочь разрешить эту проблему. *Злобно ухмыльнулась*
Пошли в замок, я знаю одно место где ты обретёшь новую...Кхм,точнее отдохнёшь. *Перевела взгляд на Талура и с помощью телепатии передала Талуру некоторые мысли своего  плана  как бы советуясь с ним *

0

6

*Смотрит на неё что-то выжидая, сел и стал ворон считать не знмечая как она там шепчется с ящером,задумался на время о чём то и эти мысли уволокли за собой всё внимание*

Отредактировано Zender Fang (2014-02-02 13:13:24)

0

7

*Выдохнула  поняв то,что по любому это не слишком хорошо на чём-то скажется, тихо  ответила Талуру*
Пойдём Зэндэр.
  *сказав это  прыгнула с выступа в пропасть, стала нематериальной  и приземлившись быстро перебравшись по теням ближе к замку*

0

8

*Подошёл к краю и взлетел следуя за ней и стараясь не отставать ни на шаг, приблизился к  замку и очутился около главного входа  ожидая когда Берзэ прибудет в это же место*

0

9

*Сидела  наверху смотря вниз , спустилась прямо перед ним и приоткрыла дверцу  замка . Открыть её не составило труда  так как она немного сгнившей была. Прошла внутырь и ринулась куда-то вперёд, старалась не пропадать из  виду*

0

10

Уловил эти слова и понял то,что она затеяла что-то противоречащее всяким нормам. Посмотрел вниз и спускаясь по теням пошёл следом.Остановился у входа и зашел, пошёл вперёд и прибыл в какое-то новое для себя помещение.

0

11

*Пошёл за ней стараясь не тратить времени впустую на осмотр замка ,со стороны понимал то,что это место однозначно не для таких как он, сохранял спокойствие и продолжал идти за ней*

0

12

*Дошла да какого-то камня большого и остановилась перед ним* Я  утратила эту сущность и отказалась от нее навсегда.Приняла новую совершив обмен.Но теперь я готова дать тебе новое тело и душу дабы не гневить тебя.Ты видишь во мне врага, ненавидишь из-за  предательства, я обещала дать другое тело и вот оно...
*Отошла сказав эти слова ,при разговоре ни разу не осеклась и не смотрела на камень так как это запрещали обычаи*

0

13

*Подошёл  и  встал смотря на этот камень, посмотрел на Берзэ не понимая про что шла речь, начал немного бояться как маленький дракончик и это было видно по дрожащим лапам и испуганной морде*

0

14

*Не поднимает взгляда на этот камень смотря в сторону. Спустя несколько минут из камня кто-то вылетает и пулей влетает в Зэндера сбивая его с лап. Повернула голову смотря на Зэндэра, ухмыльнулась и развернувшись стала покидать помещение тихо шаркая по  каменному и плиточному полу когтями не убирая этой же  ухмылки с лица *
Всё  в твоём распоряжении..

0

15

*Лежит пытаясь открыть глаза и хотя бы одной лапой опереться чтобы наконец встать но не может шевельнуться так как тело будто скованно кандалами и неподвластно больше ни единой частью тела*
Вне: Вот примерно также  я себя чувствую сейчас целый день лёжа в кровати,всё болит и ноет.

0

16

*Остановилась услышав протяжный стон дракона,обернулась и сделала  серьёзный вид. Увидела что тот открыл глаза,взмахнула кончиком хвоста как бы показывая что-то.На самом деле этот взмах хвоста был как какой-то знак.*

0

17

Понял то,что что-то пропустил и потому  находясь в нематериальной форме последовал за ней.
Подобрался ближе к ней  и стал наблюдать за её действиями.
Ящер тихо шепнул ей: -А как же  растение?

0

18

*Пролежал так 2 дня и вскоре сумел встать, почувствовал какую-то посторонюю власть телом и вспомнил недавние события,потряс головой отгоняя безумные мысли  и встал, прошёл вперед идя немного неуверенным шагом,слегка пошатывался*

0

19

Махнул лапой и посмотрел на дракона, вместо образа огненного ящер увидел то самое существо ,которое было в нём. Усмехнулся в нелепости его и слившись с тенями бысто перебрался на своего рода карниз. Стал наблюдать за действиями несчастного.

0

20

*Наконец встал на все лапы, в глазах было всё затуманенным и голова слегка болела, прошёл вперед и почуял как никогда присутствие тени, посмотрел вверх ища  тень глазами*

0

21

*Берзэ испарилась как дым из виду  оставив после себя только маленькое пёрышко,которое развивалось на ветру и падало вниз*

0

22

*пришла стала осматриваться и ходить медленно и осторожно. Осматривая все вокруг  пытаясь не попасть на какое-то племя* в мыслях: хм я тут никогда не бывала наверное гиблое место, для ритуалов и надо бы быть осторожней*идет дальше*

0

23

Айси
*Подловив момент  прохлады и облачности быстро слетела с выступа и как стрела спикировала вниз, затем снова подлетев и направив тело вверх  понеслась к уступу с замком. Приземлилась на ступеньках, которые  заканчивались в "обрыве" *

0

24

*идет по-прежнему осторожнее*

0

25

*Услышала чьи-то шаги и зрачки расширились, а улыбка стала шире и хитрее.Плотно прижавшись телом к ступенькам  стала медленно ползти ко входу, с высока  выглядело так,  будто это большая змея подползает*

0

26

*увидела какие-то ступеньки стала осторожней идти по ним*

0

27

*Прекратила движение  и улыбка уже превратилась во что-то более злое, скорчила морду более озлобленную , быстро перебралась в куст растущий около ступеней*

0

28

*идет начиная по не многу видеть куда идет* в мыслях: хм нутром чую что тут что- то не ладное надо бежать быстрее*стала бежать по ступенькам и пытаясь узнать все быстрее где она*

0

29

*услышала стук когтей о ступеньки и стала нервно бить хвостом в такт с её бегом вычисляя как быстро она пробежит мимо этого куста*

0

30

*прыгнув перепрыгнула через несколько ступенек и стала бежать дальше только уже быстрей чем было но и прыгать через несколько ступенек что бы сократить путь*

0

31

*выскочила из кустов и  быстро расправив крылья подлетела вверх, нагнала её и схватила   передними лапами и зубами за хвост .Стала тормозить её бег*

0

32

*перевернулась на спину и начала царапать ее и когда она освободила хватку успела выбежать и побежала дальше еще быстрей*

0

33

*Встала на задние лапы и расправила крылья, подняла голову вверх и разгневанно зарычала. Но не смотря на этот гнев успела хоть немного сделать того,чего хотела.Приземлилась на все лапы и не складывая крылья  стала вертеть головой ища  её в окресностях*

0

34

*добежав до цели остановилась и увидела замок и зашла в него стала бегать и скрываться о той кто напал*

0

35

*Посмотрела в сторону и заметила её, побежала за ней широко и громко раскрыв дверь. В замке было достаточно темно и потому было трудно увидеть  Луне  где именно она находится, а сама же  ориентировалась по  запаху, чувствтовала запах исходящий от старой её раны и потому было трудновато ошибится в стороне где она сидела так, как рана её выдавала*

0

36

*ищет место*

0

37

*С лёгкой усмешкой произнесла  : * Прячься сколько хочешь но я тебя в любом случае найду, ты не знаешь просто что тебя выдаёт глупое существо.
*повернула голову и заметила какую-то возню в тёмном углу  замка, пошла туда*

0

38

*пошла на нее в лобовую и начала бить по глазам и пытаться разорвать ее пасть, хоть и ничего не видела билась как могла, вонзила когти ей прям в грудь и вынула резко и перепрыгнула через нее и стала уходить* ага да как же

0

39

*слизнула кровь с лица  открыв закрытые глаза* И вот так всегда, а ведь кто-то говорил не будет убивать ради кого-то ,мм? Или же это пустые слова на ветер?
Ну или скажи где я ошиблась.Такую чёрствую как ты вряд ли полюбит какой разумный тип, вдруг ты ему так же глаза выколоть надумаешь?
*Медленно стараясь не шуметь когтями по разрушенным плитам пола стала подходить к ней, глаза сверкнули в темноте двумя голубовато-сиренивыми полосками и потухли, дракониха  чувствовала азарт в суете добычи*

0

40

*взмахнула одним крылом и чуток осветила это место повернулась к ней со злобным взглядом и с широкой улыбкой и говорит* А кто сказал что я ему выколю глаза ведь это случается раз в месяц когда хочется взять и разорвать мне надо одевать ошейник с цепью что бы я не разорвала в клочья, но как видишь сорвалась с цепи уж прости но походу надо растопить наш Снеговик *злобно улыбается. Обезумев глаза покраснели и стала водить когтями по полу издавая ужасный звук * так что не лезь ко мне или разорву АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ *Обезумев стала сходить сума и рвать все в клочья*

Отредактировано Луна Клык (2014-02-16 22:12:18)

0


Вы здесь » Инферно власть троих » Локации для ролевой игры » Замок древних