Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 121 страница 142 из 142

1

Не обращайте внимания на людей на картинке, просто  я лучшего варианта кроме этого не нашла.Картинка разумеется не моя как и все остальные.
http://s6.uploads.ru/t/YShn5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/WGTx2.jpg

Здесь доступна система  зарабатывания монет за какое-то ёмкое дело допустим для жителя города.Насчёт самой игры жителем города с этим я разберусь позже,пока что разрешается сделать для интереса игры жителем города кого-то из данных игроков.Если быть точнее ,то вы если играете с кем-то в городе и вам надо обратится к главному или жителю вы предлагаете роль жителя или главного тому,с кем вы играете (Эта роль допустима только здесь и нигде иначе,анкета на таких персонажей не создаётся) вы ему оказываете услугу и он вам платит заработанную вами сумму и вскоре вы можете эту же или меньше накопленную сумму потратить на обучение или какие-нибудь вещи находящиеся и приобретаемые в данной локации .
Сумма заработанная вами будет мной вписываться  в Тех. отдел и там будет писаться сколько вы потратили и сколько у вас монет есть.

+1

121

*Повернулась  и пыталась скинуть его с крыши так как она не могла сома убить она могла лишь нанести рану потому что она отказалась от статута убийцы* уходи и для тебя не важно кто он.

0

122

Подходит к краю крыши, делая вид, что отступает. Затем исчезает и появляется сзади драконессы и толкает ее с крыши.
— Поиграем?
Спрыгивает со здания и подходит к лежащей на земле Луне. Смотрит на нее и садится рядом, удерживая так, что бы встать не получилось.
— Неожиданно, правда?
*Смазывает когти ядом*

0

123

*не могла дернуться но крикнула Зэндэру* Пожалуйста помоги мне прошу тебя!!!!!! А ты Михаэль будешь мертв веть ты на меня уже нападал!!! Прошу Зэндэр помоги умоляю*положила голову на землю и начала переставать дышать*

0

124

Подставил коготь к горлу Луны.
— Вот это поворот, твой любимчик что-то не спешит тебя спасать. Странно, правда? - иронично ответил Михаэль.

0

125

*смотрит на происходящее пофигистичным лицом* Я не убица , запомни это.*с этими словами спрыгнул с башни и презимлился около них. А ты Михаэль делаешь всё это на виду у жителей, тебя могут за это посадить. Вот пойду позову охрану и всё, не выполнишь их условий- сядешь.

0

126

*кашляет не может говорить. Пытается что то сказать но не может. Начала пытаться от толкнуть его, но не смогла*

0

127

— А. Точно. Жители. Я совсем забыл. Чтож, милая, игру придется отложить. Увидимся.
*Встал с драконши и перевел взгляд на Зэндера*
— А с тобой мы еще повидаемся.
*Ушел в другом направлении*

0

128

Радуйся,что я вообще дал тебе уйти кусок ничтожества *оскал,  проводит его с тем же оскалом не отвлекаясь ни на минуту, хмыкнул и пошёл куда-то по своим делам*

0

129

*лежала пытаясь отдышаться*

0

130

*встала была как будто пьяная шаталась и не могла стоять на ногах шла в поисках Зжндэра что бы от благодарить и пройдя площадь в конце этой площади упала и стала ползти хотя бы до тенька *

0

131

*Дракон как появился без приветов так и ушёл куда-то без ответов, а сам он сидел в каком-то помещении где было много драконов, каждый чем-то занимася своим.Кто-то забавлялся во что-то играя, кто-то просто сидел, а третьи и вовсе выглядили  как новоприбывшие спрашивая главного про что-то. Сам  слился с толпой и сел в тёмном уголку, подобрал одну монету  лежавшую на столе, спрятал её куда-то*

0

132

* идет видит что все куда то идут решила пойти туда и начал ходить но она очень боялась и ходила осторожно и пыталась ни с кем не говорить и дойдя до конца зала нашла свободное место и села туда пугаясь всех и старалась держаться в стороне*

0

133

*Быстро анализировал обстановку , ему везде мерещилось присутствие Луны где замечал белых драконов, немного стало утомлять нахождение в городе и эта к счастью  закончившаяся удушливая жара которая как казалось бы длилась вечно, встал и стал покидать это помещение*

0

134

*сидела и пыталась прийти в себя но не могла легла и стало легче но вдруг начала сходить с ума ей казалось что тут все  это Зэндэр и не стерпев начала бегать по все му зданию как сумасшедшая, но через пару минут все восстановилось ее дыхание стало ровным и спокойным и выйдя из здания пошла за город что бы поймать что ни будь поесть*

0

135

*Посмотрел в небо и резко взлетел подняв пыль, стал  улетать из города, спустя несколько секунд уже покинул часть города и летел куда-то  в новом для себя направлении*

0

136

* выйдя за границу города поймала птицу съела и увидела кого то. Он улетал куда то но потом придумала кое что схватила еще одну птицу и стала искать Зэндэра*

0

137

* в городе не нашла решила что он полетел опять на территорию бродяг. Полетела туда*

0

138

* прилетела стала чувствовать его запах но из за других драконов запах был прерывистым и могла не туда свернуть пытается найти его и отблагодарить и сказать кое что*

0

139

*учуяла запах и полетела по запаху*

0

140

Замечание 1500, ПИШИ ПОСТЫ БОЛЬШЕ! ...Выругаюсь  пожалуй на языке рун, никто почти всё равно не поймёт но зато мне полегчает
Яж приличный человек,чё.

http://s7.uploads.ru/t/DZPWI.png

+1

141

(Ладно будем стараться)

0

142

*На   тёмно-синем небе сияла яркая луна.Стояла достаточно прохладная ночь, тишины к сожалению не было так,как город и в ночное время хоть и не много но кипел жизнью.
Берзэ узнала про один тайник в городе,но пробыв несколько дней в духоте и суете Эврила немного притомилась находясь в нём, вскоре решилась покинуть окрестности так,как не завершила свою "миссию". Достаточно отдохнув она была готова дособирать оставшиеся ингредиенты , но знала, что потом ей в любом случае надо что-то делать дальше. Она долго размышляла подходя к  основному выходу из города и скоро прошла через раскрытые ворота тут же очутившись на песчаном берегу, луна отражала мелкие блики в тёмно-синей от неба воде,иногда Берзэ это завораживало...Просто так смотреть на блики , среди лунного света.Как странно это не звучало бы.После она не медля стала быстро перебираться через ночную темноту, в клан огненных чётко зная поставленную задачу,спустя время она была не далеко от клана и покинула город но не надолго.*

0