Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 40 из 142

1

Не обращайте внимания на людей на картинке, просто  я лучшего варианта кроме этого не нашла.Картинка разумеется не моя как и все остальные.
http://s6.uploads.ru/t/YShn5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/WGTx2.jpg

Здесь доступна система  зарабатывания монет за какое-то ёмкое дело допустим для жителя города.Насчёт самой игры жителем города с этим я разберусь позже,пока что разрешается сделать для интереса игры жителем города кого-то из данных игроков.Если быть точнее ,то вы если играете с кем-то в городе и вам надо обратится к главному или жителю вы предлагаете роль жителя или главного тому,с кем вы играете (Эта роль допустима только здесь и нигде иначе,анкета на таких персонажей не создаётся) вы ему оказываете услугу и он вам платит заработанную вами сумму и вскоре вы можете эту же или меньше накопленную сумму потратить на обучение или какие-нибудь вещи находящиеся и приобретаемые в данной локации .
Сумма заработанная вами будет мной вписываться  в Тех. отдел и там будет писаться сколько вы потратили и сколько у вас монет есть.

+1

2

*Прилетел к месту где тёк большой водопад, приземлился на каком-то уступе выходящем из каменной стены и посмотрел вниз, повернулся назад и посмотрел вверх, позади была большая  скала с несколькими надписями опять же на непонятном ему языке, отвернулся и стал снова смотреть вниз,всё было затуманенно и не слишком хорошо видно*

+1

3

*прибежала начла искать следующую жертву а то совсем разленилась вроде бы найдя за  углом какого то дракона решила что он будет следующей жертвой стала следить за ним*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-08 19:45:08)

0

4

Вне:Тут есть хозяин?о.о Кто им играет в таком случае?
*слетел с уступа и стал лететь к городу, пролетел над городом и приземлился где-то около статуи дракона,белоснежность города слепила глаза. Пошёл в место куда не светило солнце и стал из тени осматривать город,видел как суетливо  кто-то носился,пытался понять кто это*

0

5

Вне:узнаешь если тот придет

0

6

Луна, я только недавно добавила обновление по этому поводу, прочти:
Добавлена система  зарабатывания монет за какое-то ёмкое дело допустим для жителя города.Насчёт самой игры жителем города с этим я разберусь позже,пока что разрешается сделать для интереса игры жителем города кого-то из данных игроков.Если быть точнее ,то вы если играете с кем-то в городе и вам надо обратится к главному или жителю вы предлагаете роль жителя или главного тому,с кем вы играете (Эта роль допустима только в городе и нигде иначе,анкета на таких персонажей не создаётся) вы ему оказываете услугу и он вам платит заработанную вами сумму и вскоре вы можете эту же или меньше накопленную сумму потратить на обучение или какие-нибудь вещи находящиеся и приобретаемые в городе .

+1

7

Вне:Мне нравится это обновление :)

0

8

(Такс щас почитаем новые правила )

0

9

Это не правила! Всё это пишется тем же текстом на доске обьявлений.Я пожалуй это впишу в описание локации чтобы не было во время игры путаницы кем кому играть. Просто согласитесь играть с самим собой это полный бред.

0

10

(Ок)

0

11

Так что предлагай Зэндэру играть кем-то и играйте, но не забывайте о том,что житель, а однозначно руководитель требует сначала выполнить задание, а потом помогает вам.

0

12

(Все изменила)

0

13

Вне:Это ты на меня заришься?
*Пошёл по теневому месту за большой стеной дальше изучая город, совсем забыл о том, что тут бродил кто-то ещё*

0

14

Вне: нет просто говорю что изменила я не злюсь честно

0

15

Вне:Давай  уже пиши  в ролевой ответ

0

16

*следит за своей жертвой она шла ровно такое чувство что она просто ходит по городу *

0

17

Вне:уже

0

18

*Пошёл  в другую сторону и заметил фонтан, подошёл к фонтану и  наклонив голову стал пить воду смотря на своё отражение. Спустя время перестал пить и отряхнулся, солнце слишком жарким было от чего было душно находится в каменном городе *

0

19

*плюнула и решила походить по городу , по изучать традиции и все такое. Ходила по городу и очень устала спряталась в тенек и легла отдохнуть *

Отредактировано Луна Клык (2014-01-08 20:34:01)

0

20

*Обернулся и пошёл назад, стало даже слишком жарко не смотря на то,что сам был не чёрного цвета. Пошёл к какому-то зданию и зашёл в него,там было достаточно прохладно но не было места где можно было присесть и потому продолжил ходить. Чувствовалась не сильная влажность в помещении*

0

21

*отдохнула и пошла дальше изучать город пошла куда-то увидела фонтан решила попить, когда попила открыла глаза и посмотрела на свое отражение и увидела не себя, а увидела убийцу лапой ударила по воде и пошла дальше с опушенной головой*

0

22

*вышел из этого здания и заметил Луну, подпежал пригнувшись к земле поближе и стал  наблюдать за ней. Задумался на время глядя на неё*

0

23

*продолжает идти но вдруг заболела спина из за того случая когда на нее напали она дошла до темного места и легла, но она все извертелась от боли в спине. Но все же потом легла  ровно и терпела свою боль.*

0

24

*подошёл еще ближе и с той стороны  где она не могла заметить, сел и стал наблюдать за тем  как она извивается. Со временем это стало нагонять на скуку, стал стучать когтями о каменный пол забыв про осторожность*

0

25

*услышала стук когтей встала и посмотрела в сторону где сидел Зэндэр и сказала* А это ты?*отошла подальше ,легла и сказала* Ты же меня боишься что так сидишь близко? Я же могу тебя убить по твоему мнению конечно я должна уйти *встала и отошла еще подальше*

0

26

Ну вот ещё. Я тебя боюсь? Да ни в одном глазу!*Следит за ней* И с чего такой вывод только.Тебе кто-то внушил это во сне ? *сделал невозмутимое лицо*

0

27

Даааа и интересно почему же ,а кто шарахается от меня ааа? *остановилась и посмотрела на него* и не мне это внушила а тебе тот ящер внушил что я тебя могу убить. Да я могу убить но тебя я не могу убить потому что ты в клане огненных и я тоже в нем а если ты убил своего из клана ты становишься изгоем *повернулась полностью и села*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-08 21:18:04)

0

28

*усмехнулся и покачал головой* А ты не думала,что ты сама по себе изгой уже? Хотя не знаю,ты ведь не ходила отказываться от предводительства ,да? *посмотрел на неё* и я не шарахаюсь, я просто оберегаю себя от случая внезапного твоего нападения,кто знает какие ерви у тебя в голове ползают. Сейчас ты белая и пушистая как ты говоришь,а потом становишься монстром .Ради чего ты так напрягаешься,непонятно.

0

29

По твоим словам я монстр в виде ангела ,но это не так. Можешь думать что я там сумасшедшая, но я не сумасшедшая это ты просто потерял память и я ходила за тобой потому что хотела помочь но видно зря время потеряла все равно тебя настоящего не вернуть *легла и положила голову на лапы*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-08 21:31:33)

0

30

И потому надо обижаться на судьбу,да?*встал и пошёл в сторону где была тень* Помочь мне чем собственно? Я не нуждаюсь в чужой помощи как маменькин сынок, живу вполне нормально да и ходить и говорить умею вроде как.

0

31

Может и правда разорвать тебя на клочья и все  *достала топор из под крыла. Подошла ближе со злым лицом но посмотрела на него и из глаз пошла кровь и помотав головой что бы он не увидел кровь  быстро убежала прочь не обращая внимания на боль в спине ,бежала в глубь города что бы скрыться*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-08 21:45:44)

0

32

Стой! * не  отставая от её действий  помчался за ней в глубь города,жара  давала знать о себе и становилось совсем невыносимо , ускорился постепенно нагоняя её*

0

33

*больше не могла терпеть боль в спине и упала, но пыталась до ползти до тенька. Доползла и не могла пошевелица и закрыла глаза и тихонька рыча от боли , открыла немного глаза из них опять пошла кровь. Тело все дрожало от боли. Пыталась встать но опять упала и оканчательно закрыла глаза*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-08 23:39:59)

0

34

*Подбежал к ней* Зачем ты меня убить хотела? И почему не смогла? * прижал её  тело лапой глядя на неё злобным взглядом с оскалом* Ответь мне немедля на это!

0

35

*еле еле говоря*чем больше ты будешь нажимать на мой позвоночник тем быстрей я умру *не открывая глаза тихо сказала* убить хотела что бы проблемы все решились, а не смогла потому что не смогла из за того когда все что я тебе говорила это была правдой хоть этого ты и не помнишь я чувствовала что ты мне дорог как друг*после этого больше ничего не сказала потому что потеряла сознание  из за того что он жал на позвоночник не смогла с терпеть и потеряла сознание*

0

36

*Толкнул её лапой   смотря на неё всё так же* Я не  убиваю для своего удовольствия, я не такой как ты и не стану таким и темболее не опущусь до этого.Мне незачем давить на твой позвоночник. Убивать и решать таким способом проблемы решила?.. Я тебе не друг  низшее создание! Ты опустилась уже ниже уровня нормального жителя клана  , вот стану руководителем и быстро тебя от туда выгоню.

0

37

* лежала не шевелясь только дышала *

0

38

Ты падёшь как все такие же как и ты и не сомневайся в этом *отошёл от неё к стене со статуей* И тебя точно так же как этого дракона никто не почтёт и не поставит памятник в твою честь.Хотя о чём это я,  ты всё рано уже  мертва и при том в самой забытой части города,мне достаточно было немного походить здесь и всё изучить, но не суть.

0

39

Ты н-не знаешь НИЧЕГО О МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!! И ТЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ НЕ ПОЖЕЛАТЬ!!!!!!*еле еле встает* И Я НЕ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ УБИВАЛА И Я НЕ НИЗШЕЕ СУЩЕСТВО!!!!! И НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ МЕНЯ!!!!!! *встала с трудом стояла, ноги дрожали, но по прежнему стояла ровно* ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ И НИКОГДА ТЕБЕ БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ!!!!! Раньше я хотела отдать должность тебе ,но теперь не буду. Да я буду воином , но должность тебе не получить.*зная что сказала в душе винила себя потому что сказала что он сможет научится плавать и из нее  он потерял память, но не подавала виду что в душе винила она себя*

0

40

Да всё я знаю.Ты как раскрытая книга для меня, я всё вижу  , вижу тебя насквозь.*Обходит её* Говоришь мне не стать предводителем? Ошибаешься я рождён для этой должности.Ну давай помешай мне, я найму себе учителя за монеты и буду учиться всем примудростям руководителя и стану им, а ты останешься воином и не сумеешь мне помешать так  как я схожу к священной горе и  меня обьявят истинным руководителем, а позже ты будешь вылизывать мне лапы *Говорил это со злобной улыбкой и после засмеялся*

0