Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 81 страница 120 из 142

1

Не обращайте внимания на людей на картинке, просто  я лучшего варианта кроме этого не нашла.Картинка разумеется не моя как и все остальные.
http://s6.uploads.ru/t/YShn5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/WGTx2.jpg

Здесь доступна система  зарабатывания монет за какое-то ёмкое дело допустим для жителя города.Насчёт самой игры жителем города с этим я разберусь позже,пока что разрешается сделать для интереса игры жителем города кого-то из данных игроков.Если быть точнее ,то вы если играете с кем-то в городе и вам надо обратится к главному или жителю вы предлагаете роль жителя или главного тому,с кем вы играете (Эта роль допустима только здесь и нигде иначе,анкета на таких персонажей не создаётся) вы ему оказываете услугу и он вам платит заработанную вами сумму и вскоре вы можете эту же или меньше накопленную сумму потратить на обучение или какие-нибудь вещи находящиеся и приобретаемые в данной локации .
Сумма заработанная вами будет мной вписываться  в Тех. отдел и там будет писаться сколько вы потратили и сколько у вас монет есть.

+1

81

/ Ок, го/

0

82

*В таверне  стало тихо, кто-то просто замолк, а остальные и вовсе не вели диалога.Один из сидящих около стола краем глаза посмотрел на ящера когда большинство сидело как-то отстранённо от всего происходящего, кроме этого дракона  главный по таверне тоже осмотрел его с лап до головы и сел задумчиво глядя на него. Другой  кто посмотрел  на него краем глаза уже повернул голову смотря на него без  всяких эмоций и что-то  подняв лапой со стола быстро зажевал*

0

83

Хмыкнул, заметив чей-то нагло прикованный к себе взгляд, и пошел прямиком к хозяину таверны. Так же внимательно осмотрел его с лап до головы и без особых церемоний перешел к делу:
— Есть какая-нибудь работа? Или знаешь ли ты кого-нибудь, к кому можно обратиться с этим вопросом?

0

84

*Посмотрел куда-то за него, а потом опять на него*Есть, здесь постоянно...Ну как постоянно , часто сидит один тип и вечно надеется постоянно дать кому-то какую-то хорошую работу ,но увы тут все так избалованы, что просто не проявляют на это никакого интереса.Он сидит постоянно  вон там..*Указал когтём  в дальнюю часть помещения, там сидел дракон  с кем-то беседуя о чём-то* Обращайся к нему, он здесь типа важный дракон ,разумеется он так считает,но не все его признают за его мнимость и всё такое.

0

85

*Посмотрел на Луну* Ну конечно, потерял. *Посмотрел в небо из за кого-то пролетавшего над головой,который на  секунду заслонил солнце, содрогнулся сожмурившись* Только не это. *Вновь посмотрел на неё* Эй, пошли в другую часть города? Здесь как-то много стало желающих посмотреть на что-то необычное судя по всему.Нагло схватил  дракониху зубами за крыло и потащил куда-то в сторону*

0

86

Да я бы и так бы пошла *смотрела на него*

0

87

[Луна] Сколько можно тебе делать замечания про посты,а? Когда ты начнёшь все писать хотя бы в 2 с половиной строки?

0

88

У меня идей нет

-1

89

А ты придумай! И не страдай фигнёй, идеи всегда могут возникнуть, главное подумать немного.Так, го в ЛС  у меня есть вопросик к тебе

0

90

*Драконша прилетела в город и приземлилась где-то в его центре.После того,как привыкла к ослепительной яркости города,пошла его осматривать.
Вскоре заметила знакомых драконов и подбежала к ним*
— Луна? Сколько лет,сколько зим? Не ожидала тебя тут встретить.
Затем уставилась на дракона цвета огня.
— А это кто? Твой новый дружок? Ну,значит у Михаэля нет шансов.Так ему и передам,хе-хе. Хмм..Подождите-ка.. *Рассматривает Зэндера* А я тебя нигде не могла видеть?

0

91

*обернулась увидела мун* м-м-м-мун хехе. Нет мы даже не друзья а Михаэлю передай что бы больше не появлялся у меня на глазах и да я больше не буду убийцей это дело принципа и не переубеждай меня.

0

92

*Берзэ заметила  ещё одно знакомое ей лицо и немного оскалилась, стала подслушивать  их разговор не выходя из укрытия, о чём-то задумалась и села так как стоять было уже невыносимо. Продолжила следить за тремя драконами*

0

93

*так как Зэндэр ее тащил за крыло она отходила от нее* прости меня мне надо идти

0

94

Фыркнула и наступила драконихе на серп.
— Куда намылилась?
Затем обернулась,будто почувствовав на себе чей-то взгляд.Убедившись,что никого нет,продолжила
— Это конечно правильное решение, но кровь с твоей репутации тебе еще долго придется отмывать. Вряд ли  к тебе сразу проявят доверие.Так что будь осторожна.
Мунлайт отпустила хвост Луны,дав паре драконов продолжить путь.

0

95

*посмотрела на нее* да я знаю но я смою с лап кровь. И мы не пара я типо пленная. И не надо так говорить ты знаешь  можешь получить *продолжала идти за Зэндэром хоть он и тащил ее за крыло*

0

96

*Тихо засмеялась* М: Пленная, как же, вот настрою Зэндэра против тебя и посмотрим как ты заговоришь.* Продолжила следить за ними, заметила  , что Мун осталась одна и стала нематериальной, слилась с её тенью и продолжила следить на близком расстоянии стараясь повторять её движения чтобы  не спалиться*

0

97

— Я? Получу? Да что ты,не припомню такого случая, ну да ладно. Пора тебе вообще отучаться от насилия, если собираешься отмывать свою репутацию в клане. *Смеется* Пленная она..Ролевые игры чтоль?
  *Словив на себе испепеляющий взгляд Луны, сделала широченную лыбу. *

0

98

*Продолжает наблюдать за ними,немного устала находится в той же позе что и она но держалась до последнего, посмотрела на морду Мун  и зафэйспалмилась* М:Мне бы такую улыбку делать как  она.

0

99

Нет просто он мне не доверяет и тащит за крыло что бы я не убежала я просто для него знакомая да же немного враг и ты такое говоришь. И не говори так больше. Ты поняла? И убирай свою улыбку *смотрит на нее с злой мордой *

0

100

Проводила драконов взглядом.Затем снова обернулась,надеясь увидеть кого-то.
"Да что за фокусы?Я точно знаю,тут кто-то есть,слишком странные ощущения.Даже для духов(Ударение на "у" :D) слишком странные."

/Ну я и слоупок../

Отредактировано Moonlight (2014-01-10 17:36:26)

0

101

(Хддд)*идет пытаясь понять куда идем и спросила*
Эм Зэндэр куда мы идем.

Отредактировано Луна Клык (2014-01-10 17:49:54)

0

102

Каких нафиг дУхов?хд
*Замерла по прежнему  находясь в той же позе какой и она,  заметила что что-то не так, осмотрелась но ничего не обнаружила и тихо выдохнула* М: Мне это уже  действует на нервы. Пора  сваливать с её тени
ЛУНЕ ЗАМЕЧАНИЕ!

0

103

Духи,призраки,фантомы, ну.
"Ну что же это..Хотя нет, я знаю."
Отпрыгнула от того места.
— Я знаю,что это вы, Тени! Выходи, подлый трус! *Думает,где может находиться это существо.*

0

104

Я не дурак, сам знаю
*Замерла и заметила,что Мун отпрыгнула  куда-то в сторону* М:Чёрт, ну ладно, попробую сделать это незаметно . *Быстро скользя по теням быстро смылась  с того места где была Мун, слилась с тенью стены, усмешливо смотрит на Мун*

0

105

— Гады.
Еще раз попыталась найти Теней, но потом сдалась.
" Мне тут не нравится.Пора сруливать отсюда."
*Решила улететь подальше,в знакомую местность. Остановила свой выбор на территории Бродяг, взлетела  и направилась в том направлении.*

0

106

*Вышла из тени  и спрыгнув со стены стала материальной усмешливо смотря ей в след* М:А тебя не так и трудно вывести из себя как погляжу...*пошла в какой-то переулок  *

0

107

(Тут кто не будь есть 0.0)

0

108

*Отпустил крыло Луны и сам куда-то направился  будто зная куда идёт, осмотрелся почувствовав присутствие кого-то до жути знакомого, свернул  в сторону, так как солнце уже садилось стало намного легче ходить по городу*

0

109

*идет за ним и спросила* ты чего то боишься? Что происходит? Объясни *идет смотря на него и стала смотреть по сторонам что бы кто нибудь не напал с боку или сзади*

0

110

*Немного оскалился* Я не боюсь ничего, перестань мне говорить про это. *посмотрел в небо и  взлетел* Не надоело тебе за мной бегать постоянно? У тебя наверное своих дел хватает кроме беготни за мной

0

111

Да мне нечем заняться*взлетела за ним * может мне интересней с тобой что тут такого *смотрит летя за ним* но я по тебе вижу что ты чего то настораживаешься и уже не меня , а кого то друго го

0

112

*Прилетел в город и стал искать Луну. Через пару минут нашел ее в компании еще одного дракона*
— Дада, она очень занята, - Крикнул я ему, а сам подлетел к Луне, - Да, сладкая?
Потерся мордочкой об ее мордочку, при этом сделав коварную лыбищу.
— Ну привет, Луня. Давно не виделись , хе-хе.

Отредактировано Михаэль Трэйси (2014-01-10 19:20:19)

0

113

*оттолкнула его* УХОДИ ГРРРРР!!!! И мы больше не вместе и это точка и отстань от меня *когтями расцарапал ему глаза* и да я очень занята для тебя и уходи-ка пока я тебе не врезала *полетела за Зэндэром*

0

114

*С омерзатвлением отлетел от них* Фу, омерзительно.* залетел на крышу высокого здания со сморщенным от отвращения лицом, пытался немного улыбнуться  но сдержался*

0

115

*села на против Зэндера на крышу и крикнула Михаэлю* уходи ты замотал меня и хватит твердить себе что я твоя. Я не когда твоей не буду и не была!!!!!!!!$

0

116

— Как грубо, - ответил Михаэль дотронувшись до царапины на левом глазу, - но я не отстану. Вишь, твой дружок уже смывается от тебя. Тебе терять-то нечего.
*Снова подлетел к Луне, посмотрел на нее и улыбнулся.*
— Я не причиню тебя вреда. В отличие от этого огненного.

0

117

Кок рас на оборот он по крайней мере щас не пристает а ты достал уже меня так что уходи сейчас же!!!* прыгнула в низ и приземлилась на лапы*

0

118

— Упускаешь такоооооой шанс, - Дракон засмеялся, - Так и будешь таскаться за ним?
*Смотрит на нее сверху. Затем по крышам других зданий спустился вниз.*
— Как мне доказать, что ты мне важнее, чем ему? Букет роз подарить? Наручи с бриллиантом? Написать песнь в честь тебя? Найти перо из задницы феникса?

0

119

*взлетела и села где была Зэндэр и крикнула Михаэлю* ни чего мне не нада от тебя и уходи по хорошему. Ты мне не нужен и ни когда не был мне нужен  и сейчас я не смогу тебя убить но уходи.

0

120

*Фыркнул*
— Ясно, это же Клык рядом с тобой? Вот ты с ним и шатаешься.. И чем я тебе не угодил. *Испарился с того места, оставив пару черных перьев как след, и оказался сзади драконши*
— Уходить? Нет, так не интересно.

0