Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 41 страница 80 из 142

1

Не обращайте внимания на людей на картинке, просто  я лучшего варианта кроме этого не нашла.Картинка разумеется не моя как и все остальные.
http://s6.uploads.ru/t/YShn5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/WGTx2.jpg

Здесь доступна система  зарабатывания монет за какое-то ёмкое дело допустим для жителя города.Насчёт самой игры жителем города с этим я разберусь позже,пока что разрешается сделать для интереса игры жителем города кого-то из данных игроков.Если быть точнее ,то вы если играете с кем-то в городе и вам надо обратится к главному или жителю вы предлагаете роль жителя или главного тому,с кем вы играете (Эта роль допустима только здесь и нигде иначе,анкета на таких персонажей не создаётся) вы ему оказываете услугу и он вам платит заработанную вами сумму и вскоре вы можете эту же или меньше накопленную сумму потратить на обучение или какие-нибудь вещи находящиеся и приобретаемые в данной локации .
Сумма заработанная вами будет мной вписываться  в Тех. отдел и там будет писаться сколько вы потратили и сколько у вас монет есть.

+1

41

Ты не таким был. Ты был другой ты был добрый веселый, но сейчас тебя зло пожирает. Я никогда не думала что такое случится *из глаза пошла кровь* и все из за меня. Я во всем виновата. И делай что хочешь. Хочешь убей все равно мать и отец плакать не будут вообще мне теперь все равно только вот Луна на небе больше не взойдет никогда *опустила голову и с морды стекала кровь*

0

42

Зло? ЗЛО!? Ты думай  про что говоришь! Я не злой, это ты выдумываешь, а мои громкие слова это самозащита  от тебя.Так  что зло -это ты дорогуша. И  вновь повторяю убивать я никого не стану, я не испытываю жажду перерезать кому-то горло и сдерживаю свои эмоции. *Вопросительно посмотрел на неё* луна на небе.Ну да как смешно.Обхохочешься.Ты обычный дракон как и все, смирись с этим и прими это и луна от тебя не зависит,нет. *остановился и топнул передней лапой перед ней подняв пыль*

Отредактировано Zender Fang (2014-01-09 00:34:51)

0

43

Ошибаешься мой дорого ошибаешься. Я хранитель луны от меня зависит  луна и по этому меня назвали Луна что бы я каждую ночь поднимала на небо луну и все такое. Да зло ,я вижу в тебе зло хоть не много но чуток в тебе есть злость, но не в этом суть ты пойми я тебе не желаю смерти я просто хочу искупить вину тем самым помочь тебе , а не сгубить. *посмотрела ему в лицо, но у нее были глаза красными а не голубыми*

0

44

Вне: Разве тебе не запрещали ставить себе  такую честь управлять луной? Я насколько помню тебе запретили это, может лучше не будешь такое писать?
И как насчёт поиграть жителем или главным и заработать монет вместо этих споров?
*покачал головой* Нет, спасибо за услугу но я против, я тебе не верю и боюсь не смогу.Слишком много гадостей я слышал про тебя и сам увидел то,чего не должен был.* отошёл  и сел в тени, стало слишком жарко*

0

45

Вне: По этому поводу даже Мун и Берзэ спорили что типо я не хранитель луны и так далее но все таки я хранитель луны просто короче говоря я типо падший ангел вот . А на счет монет можно кок рас я тебя убежу что я хорошая хд
Я не такая что тебе говорили я могу тебя убедить. Я добрая и милая просто иногда во мне пробуждается убийца и все.*ее глаза стали обратно голубыми и она следила за движениями Зэндэра*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-09 00:53:34)

0

46

Вне: Может все же не стоит? Берзэ это непонравится , брось это дело пока на тебя не наорали.
Мне кажется тебе и без того хватает замечаний.
Нет спасибо, я просто попросту трачу время на тебя. *Повернулся к ней задом и стал уходить в южную часть города*

0

47

Вне: ладно
*взлетела и полетела за ним следила  и не пугала просто летала позади него и все *

Отредактировано Луна Клык (2014-01-09 01:00:14)

0

48

*шёл уже никакой, знал,что именно здесь находится большой фонтан, ускорился и добежал до него, прыгнул в воду и развалился в корыте  с водой  прищюрив глаза от удовольствия, с падающей воды пил мелкие капельки воды, повернул голову направо и обнаружил рыбу,быстро выскочил из воды и вышел весь мокрый, подошёл к воде и видел как две рыбины плавали в воде, заметил свою чешую в чистой воде , смотрел как она сверкала под водой*

0

49

*следит за ним и смотрит на него как он смотрит за рыбами *

Отредактировано Луна Клык (2014-01-09 01:22:23)

0

50

*взохнул и отвернулся от воды, с трудом мог что-то видеть так,как был мокрым и как у старика немного свисала кожа , отряхнулся и осмотрелся ,вспомнил зачем шёл в город и искал нужное место где можно было приобрести данную книгу, пошёл к какому-то зданию похожему на библиотеку , зашёл и увидел множество книг, искал книгу по алфавиту начинающуюся на "Р" , обходил разные залы и зашёл в самый дальний зал где было мало света, искал нужную книгу и нашёл на нижней полке, посмотрел  на цену и вздохнул*Да,долго мне копить на эту книгу. *положил книгу обратно и стал покидать зал*

0

51

*взяла какую то ткань и сделала ее как плащ так что ее было не узнать и просто ходила за ним то обгоняя то идя за ним *

0

52

(Это я щас поеду в больницу опять дрепнулась и болит спина и локоть приеду где-то в 18:00 или 19:00)

0

53

*Вышел из здания  и направился к главному входу в город, осмотрел его, эта белизна слепила глаза  и потому долго смотреть не мог, почувствовал,что кто-то настырно приследует его и решил шмыгнусть самым быстрым способом в  северную часть города*
Вне:Ладно

0

54

*так как боль в спине ушла побежала вперед него и побежала дальше что бы тот не чего не заподозрил бежала но потом забежала за угол и взлетела тем самым смотря с верху за ним*

0

55

*Через какой-то проход очутился там и облегчённо выдохнул, пошёл гулять по просторам города и изучать эту часть города осматриваясь*

0

56

*опустилась и пошла за ним смотря за каждым его шагом*

0

57

Вне: кста ты там в сообщениях почитай я тебе там кое что прислала как я с Мун нажрались грибов и нас поперло на географии хддд посмотри ты там все увидишь хдд

0

58

*Заходил всё дальше обследуя эту часть города, вскоре лапы немного устали от долгой ходьбы и после этой усталости решил присесть где-то за зданием*

0

59

*взлетела. Села на крышу здания и следила за ним но на ней был по прежнему черный плащ и ей становилась жарче из за того что солнце сильно нагревала этот плащ и по этому ей было жарко*

Отредактировано Луна Клык (2014-01-09 21:31:23)

0

60

*Смотрит на бегающих мелких драконов, положил голову на лапы не сводя с ребятни взгляд,постепенно прикрывал глаза забывая, что находится  не у себя дома чтобы просто так развалиться*

0

61

Амммм?*смотрит "в мыслях: видно устал. " лежала на крыше и смотрела за ним пытаясь изучить его нового без памяти *

0

62

*Во сне постепенно стал что-то вспоминать видя как тонул и прочее что было до потери памяти, вертится во сне , вскоре понимает,что находится не дома и пытается проснуться*

0

63

*смотрит на него не понимая ни чего стала прыгать с крыши на маленькие крыши домиков и спускалась в низ к нему но не до самого конца*

0

64

*Наконец спустя  долгое время  почувствовал что начал просыпаться, открыл глаза и осмотрелся, мелких драконов уже не было, сел и о чём-то задумался , сидел с полуоткрытыми глазами*

0

65

*посмотрела на него лицо и стала сразу же о чем то думать*

0

66

*Открыл глаза полностью* Теперь я точно не  на территории клана и не у  озера, но где теперь не знаю. *Встал и пошёл вперёд  осматриваясь*

0

67

*поскользнулась и скатилась вниз  с крыши упала но встала и улетела что бы он не увидел ее*

0

68

*Услышал шум и полностью проснувшись подбежал к тому месту, заметил лишь кончик хвоста* Луна? *Отошёл подальше чтобы её увидеть*

0

69

*залезла на статую но пригнулась что бы он не увидел* в мыслях: можнт все таки он однажды вспомнит. Я надеюсь * смотрет за ним*

0

70

*Фыркнул поняв,что его явно приняли за слепого идиота, взлетел и приземлился около этой статуи, подобрался к ней и шенул* От кого-то прячемся,да Луна?

0

71

Не от тебя дорогуша * посмотрела на него с милой мордочкой* я тут жертву выбираю а ты мне мешаешь

0

72

*Усмехнулся * Не надо мне тут лю лю своих, я не дорогуша тебе. И слезай со статуи пока я тебя не столкнул вниз на обзор жителям. *Положил лпу на её  бок злобно ухмыляясь*

0

73

*хитро перевернулась из под его лап и когтем подставила к шеи*'мммммм дорогуша сталкивай я не боюсь тебя *смотрела с хитрой улыбкой*

0

74

*Отвёл  голову с невозмутимым лицом в сторону и боком столкнул её со статуи , она  ударилась обо что-то при падении, а потом ещё обо что-то  и  упала немного прибывая в состоянии сотрясения мозга, хохотнул про себя улыбнувшись, взобрался на её место*

0

75

*встала и на несколько минут когда она встала забыла обо всем *хм?*стала убегать но когда бежала вспомнила все и спряталась за угол что бы ее никто не видел и опять надела свой плащ и стала ходить по тени что бы не было видно*

0

76

*Прибежала сюда немного запыхавшись*М: Опять...Опять я не держу себя в форме, а тут ещё и света столько...* на минуту замерла и  в нос ударил знакомый запах, прошла вперёд отойдя достаточно от главного входа, стала искать  того, кого почуяла  хотя в данном случае  не  полагалась на нюх по большей части, куда-то пошла и стала проходить под рядом статуй драконов, нашла большую тень и подбежала туда , встала там и продолжила принюхиваться  так как  не видела никого кроме  пустоты и белоснежного слепящего глаза "сияния" города*

0

77

*Насторожился и стал её искать* Луна? Ты куда пропала? * ищет её, нагнулся и стал высматривать её внизу, слетел со статуи и приземлился на каменном полу по прежнему ища её глазами*

0

78

/ ищу чувака, который даст мне "квест" с: /
Существо в темной накидке с капюшоном, склонив голову, пробиралось сквозь толпу на главной площади. Выглядел он вполне как обычный странник, только это было не так. Проходя сквозь толпу он натыкался на различных драконов, подбирая момент, и срезал и кошельки, после чего поспешно уходил в тень, пока взгляды стражи не пали на него. В общем, по длинному пути  удалось совершить 4 кражи, что вполне устраивало. Оглядевшись, он наконец нашел, что искал. Таверну. Там всегда полно различных драконов, там всегда гуляют слухи, а главное, там всегда можно найти работенку. Ящер не особо медля вошел в таверну и окинул присутствующих взглядом, решая к кому бы подойти.

0

79

*дошла до фонтана стала пить воду, но потом решила вернуться и кое что сказать. Когда вернулась она была в капюшоне который скрывал золотистые волосы но не скрывал красные глаза увидела из за угла что он ее ищет и подойдя спросила* у тебя потерянный взгляд потерял кого то?

Отредактировано Луна Клык (2014-01-10 00:08:44)

0

80

(Какой глупый вопрос хд Я могу  им быть разумеется)
*Берзэ обнаружила Зэндэра  и быстро  проскользнув в тени  скрылась за углом  следя за ним, заметила  ещё кого-то рядом с ним* М:Это никак иначе сама  "госпожа " Луна пожаловала в город. Так и таскается за бедным Зэндэром, несчастный малый.Да. *Заметила  то,что Луна немного  держится подальше от него значит явно что-то интересное упустила*

0