Инферно власть троих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина мрака

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s7.uploads.ru/t/gahkz.jpg
http://s6.uploads.ru/t/NhKP1.jpg
На территории долины присутствуют болота

0

2

*добежала до самой ближней этой местности,  иногда местами проваливалась в топкие болота,  крылья отяжелели и их пришлось тащить за собой.  Не смотря на эту тяжеть по- прежнему  вылезала из болот в которых было грязной воды достаточно много чтобы утонуть,  сделала резкий рывок и выскочила из болота повалилась на высохшую траву,  небо все было в облаках к ее счастью, а значит солнца и тепла тоже не ожидается,  встала и стала искать хотя бы лужицу с чистой водой чтобы утолить жажду.  Лежит осматриваясь вокруг*

0

3

Банально прилетел на сие локу и приземлился на клочок земли среди болота. Проверив округу на наличии разумных и не найдя оных банально развалился и положив голову на лапы погрузился в себя, буквально. Оказавшись во внутреннем мире начал наращивать защиту разума, приводить его в порядок и кидать всякий мусор за "стены". Что-бы жизнь медом не казалось тому суициднику который попробует залезть в его разум. Не забывая мониторить внешний мир

0

4

*Встала и обнаружив какое-то очень маленькое озерцо пошла к нему, подошла к воде и медленно наклонив голову к воде стала медленно пить, услышала какой-то шум и отвлеклась, осмотрелась и пока что ничего необычного не обнаружив продолжила пить воду, вода по вкусу была не очень нормальной но на большее в этом гадком месте и не расчитывала, напившись зашла в воду, лапы и часть тела были в воде*

0

5

Почувствовал как что-то, а точнее кто-то маячит на краю зоны охвата "радара" и сосредоточившись расширил его на пару метров.
Потянувшись дракон встал и попер в сторону разумного, стараясь идти по кускам земли и мелководью, но пару раз чуть не стал жертвой болота.
Высунув морду из зарослей, тупо уставился на дракону, попутно медленно, не заметно, но верно проникая в ее разум. Не глубоко, "читая" только поверхностные мысли. Чтобы наверняка не заметили.

0

6

*Позади себя почувствовала чей-то настойчивый взгляд, от этого не могла спокойно находиться в поле зрения наблюдавшего, по воде  стала перебираться дальше, почуяла  ,что земля из  под лап пропала  и тут же быстро нырнула под воду полностью скрывшись под водной гладью, наблюдавший последнее что видел ,только кончик намокшего хвоста но вскоре и тот исчез из поля зрения. Сама же долго под водой не могла сидеть и потому старалась не глубоко под воду опускаться и меньше шевелиться*

0

7

Хмыкнув, полез глубже, медленно "листая" воспоминания изучая ее. А то что она скрылась под водой ничего не меняет, ведь она достаточно близко что-бы проникнуть в ее разум и ползать там как дома. Попутно заставляя ее мозг поверить что срочно надо вдохнуть свежего воздуха.

0

8

*Почувствовала,что кислород  стал заканчиваться,  подплыла  к поверхности и высунула голову, волосы закрывали всё лицо, затем  с трудом вытолкнула тело и слегка  отряхнулась, стала выплывать на мелководье. Вышла почти на берег и стала снова чувствовать на себе пристальный взгляд, заинтересовалась и решила выяснить кто это, пошла обратно и стала расчитуя на нюх искать это существо*

0

9

Инф самодовольно хмыкнул и выйдя из кустов не сводя глаз с драконы.
-- Айси, Айси, Айси. Почему ты одна?
Поинтересовался ака добрый дракон который понимает все и вся, наклоняя голову на бок. Ему стало немного скучно и он решил поиграть роль личного глюка.
-- Не уж то бросили? -- Он притворно ужаснулся. -- Ах.. да.. Тебе ведь все равно, ты ведь любишь одиночество, тебе никто не нужен!

0

10

*заметила его и быстро осмотрела,  спокойно смотря на него ответила:  *
нет, я не одна.  И нет снова меня не бросили,  я не одинока.  Откуда для начала ты знаешь мое имя.  И более важный вопрос кто ты и и откуда?

0

11

-- Тогда почему ты сейчас одна? Ведь можно податься ярким, горячим и сладким чувствам! -- Он оскалился -- Их ведь так много! Гнев, ярость, отчаяннее, похоть и тому подобное.
Дракон наклонил голову на бок, только уже на другой.
-- Ты знаешь кто я. Просто подумай. Я даже дам подсказку: Ид.
И улыбнулся аля добрый дракошка

0

12

*Смотрит на него невозмутимым взглядом* Эм, ты что ? С тобой всё хорошо? *Обходит его осматривая*
Ооо, какая великая подсказка, но проблема в том,что я серьёзно, без сокращений скажи. *остановилась где-то сбоку*

0

13

Дракон усмехнулся и так же обошел Айси осматривая ее, пока не встал на против и не приподнял голову за подбородок.
-- Ид, или "Оно", являет собой бессознательную часть психики, совокупность инстинктивных влечений. Это легко понять.
Отпустил лапу он наклонил голову на бок.
-- Не так ли?

0

14

*Перевела взгляд на дракона, перевела взгляд куда-то  смотря на землю, спустя время посмотрела на него снова* 
Да, конечно.Разумеется. Какова твоя цель  о мудрейший времяпровождения  здесь? Это же не тайна? Не так ли?

0

15

-- Так ли, не так ли... Моя цель была, есть и будет.
Он улыбнулся.
-- Осознавать то, что не становится для тебя объектом осознания. Интуиция, творческое озарение, вдохновение!

0

16

Звучит  странновато. Но  моё любопытство не имеет границ и потому я хочу узнать что то ,чего ещё не видела.
*Села прекрасно  понимая то,что  разговор затянется  надолго*

0

17

-- И что мне тебе рассказать? Или лучше показать? Ты не видела очень многое, а не знаешь и того больше. А мои знания частично ограничены тобой и теми то достаточно близко.
Он пожал крыльями.
-- Иди и спроси любого встречного.

0

18

Я не буду никого спрашивать.Лучше покажи сам мне это многое, проведи меня в те места, где возможно я ещё не была, я ещё маленькая и потому мало чего знаю.
Тем более родители никогда почти меня никуда не водили. А я прошу тебя как незнакомца. *Милая морда*

0

19

Скептический взор.
-- Ты в курсе что я не могу уйти из твоего поля зрения? Хотя, теперь в курсе.
Дракон задумчиво уставился на Айси и оскалился.
-- Могу устроить турне в разум. Правда в подсознание, в гости, не пущу, для сознания слишком сложно.
Он подмигнул.
-- Там ты сможешь многое, понять то что не поняла раньше, а так же улучшить память.

0

20

А можно это как-то проще устроить? Я не уверена  в том,что это мне многое даст.
Хотя даже не знаю. *Встала и куда-то пошла  вдумчиво глядя вниз* Возможно я и ошибаюсь,скажи что с твоей точки зрения более эффективно  допустим если бы ты мог уйти из мой точки зрения  , как ты сказал ранее.

0

21

*Немного пораздумав и пока что не получив ответа  ледяная дракониха улетела  прочь*

0